Архивы:

  • 07Ноя

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Пока мы ждём выхода новых миниатюр Хаоса [Fantasy Battles — прим. пер.], у вас есть время продолжить подготовку своих орд Хаоса к долгому походу в Пустоши Хаоса и в Старый Свет. Джоан Марс как раз этим и занимался всё недавнее время и собрал красочный юнит Воинов Хаоса (Chaos Warriors) для своей армии, посвящённой богу Хаоса Тзинтчу.

     

    Воины Хаоса Джоана закованы в ярко-синюю броню, один из любимых цветов Лорда Перемен. Каждый несёт щит с пламенеющим Оком Тзинтча, а Знаменосец отряда несёт аналогично украшенное знамя, украденное с литника Рыцарей Хаоса (Chaos Knights). Чемпион отряда — устрашающий персонаж, возвышающийся над строем и выпраставший вперёд громадную мутировавшую руку. Для этой конверсии Джоан использовал детали от набора Рыцарей Хаоса: голову, наплечники, торс и щит.

     


     

    Это Полевой Алтарь (Warshrine), посвящённый Тзинтчу. Его тащит странного вида существо, скорее всего, в молодости оно было Драконоогром, пока его не подвергли конверсии. Честно говоря, мы понятия не имеем, что это за штуковина посреди алтаря, но она реально пугает. Не смотрите на неё долго, а то забудете моргать.

     

    В каждой армии должна быть впечатляющая военная машина или громадный монстр, вышагивающий среди пехоты. Адское Жерло (Hellcannon) — и то и другое, потому что, когда она не запускает во врага горящие души, она занята пережёвыванием. Особенно впечатляют горящие души в жерле пушки Джоана, как и куски плоти на самой пушке. Думаю, можно с уверенностью сказать, что это миниатюра не для слабонервных.

     

    Автор: admin, 7:47 дп



Ваш комментарий

*