Архивы:

  • 02Ноя

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Goatboy

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    1 часть статьи
    2 часть статьи
    3 часть статьи

    Мотоциклисты Хаоса (Chaos Bikers)

    Серьёзно, я чуть не написал «байкеры». Наверно, внутри меня живёт настоящий Орк. Эти ребята дешёвы как никогда раньше. Фактически, я вернулся к ним, чтобы использовать как отвлекающие внимание юниты. Отметьте их меткой Нургла или Слаанеша, дайте Лорда и просто спустите с привязи. Я даю им когти и думаю, что это лучший юнит из ему подобных. Подумайте на счёт него.

    Лорд Хаоса, мотоцикл, Метка Слаанеша, Boon of Mutation, Ветеран Долгой Войны (Veteran of the Long War), Sigil of Corruption, Чёрная Булава (The Black Mace)
    Мотоциклисты Хаоса х 10, Метка Слаанеша, Ветераны Долгой Войны, Плазмаган х 2, Icon of Excess, Boon of Mutation, Силовое оружие

    Их много, они назойливы, а избавиться от них не так-то просто. Они могут пострелять, если понадобится, имеют FNP от большинства видов оружия и могут больно ударить.

    Вердикт: Хорошо!

     

    Отродье Хаоса (Chaos Spawn)

    Этих тварей неплохо прокачали. Их можно использовать в целях удержания на месте вражеского юнита на несколько ходов. Мне они нравятся, и я думаю, что они представляют из себя нечто большее, чем кусок мяса с глазом. Относитесь к ним как к Одиноким Волкам (Lone Wolf), которые могут быстрее бегать и связывать боем. Метка Нургла позволяет им дольше делать своё дело. Я использую их, чтобы позволить моим Культистам пожить подольше.

    Вердикт: Хорошо.

     

    Рапторы (Raptors)

    С ними всё ОК. Мне нравится, что они вызывают Страх, однако без возможности сделать их Основным подразделением я не думаю, что ими будут часто играть. Новые модели, конечно, просто потрясающи.

    Вердикт: Скучно

     

    Когти Варпа (Warp Talons)

    Не нравятся они мне. Этот юнит ничего не сделал на поле боя, когда я брал его.

    Вердикт: Плохо.

     

    Хелдрэйк (Heldrake)

    Думаю, этот чувак хорош. Bale Flamer позволит вам убирать засевшие на маркерах юниты. Ну, знаете, всех этих назойливых ребят в камуфляжных плащах, любящих шнярять по лесу? Они очень не любят, когда всё вокруг них загорается. Этот Дрейк хорош, и в большинстве армий их будет от одной до двух моделей.

    Вердикт: Хорошо.

    Автор: admin, 5:23 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Никита пишет:

    И как же он байкерам силовое оружие дал? Такой опции в кодексе нет…

Ваш комментарий

*