Архивы:

  • 01Ноя

     

    Источник: www.belloflostsouls.net
    Автор: Goatboy
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    1 часть статьи
    2 часть статьи

    Избранные (Chosen)

    Вот уж дорогие ребята. Хотел бы я, чтобы они сочетались с Терминаторами, а то опций для кастомизации маловато. Сдаётся мне, их цена слишком завышена. Хотя модели мне нравятся, и я очень хочу, чтобы им дали больше опций.

    Вердикт: от Скучно до Плохо.

    Одержимые (Possessed)

    Я играл этим юнитом, когда решил попробовать что-то новенькое. Это было весело и подтолкнуло меня к дерзкой бесстрашной атаке с Кхарном (Kharn) под прокачкой метками и с персонажами. Мне нравятся их новые опции, и, думаю, в некоторых ростерах они займут своё место, если вы хотите добавить в игру немного безумных моделей. Любопытно было бы взглянуть на взвод из 20 таких чудищ, бегущих по полю боя. Хм…

    Вердикт: Скучно.

    Терминаторы Хаоса (Chaos Terminators)

    Для Терминаторов эта редакция оказала неоднозначное влияние. Их броня стала лучше, зато в фазу стрельбы они стали скучнее. Я не боюсь брони с 2+, потому что большинство моих ростеров могут накидать достаточно выстрелов, чтобы сломить её. Тем не менее, это самые дешёвые из Терминаторов в игре. Жаль, что мы не получили возможности брать их как основные подразделения.

    Вердикт: от Хорошо до Скучно.

    Хеллбрут (Hellbrute)

    Мне правда нравится, как они переделали Дредноут. Хотелось бы только, чтобы новая редакция была к ним подружелюбней. Думаю, они могли бы добавить правило «It Will Not Die», чтобы помочь сделать их более желанным выбором. В некоторых билдах их используют в качестве мобильных огневых точек, и, думаю, это неплохой вариант, если у вас нет Линии Обороны Эгиды.

    Вердикт: Скучно.

    Мутилятор (Mutilator)

    Что это? Я даже не знаю, для чего эти модели. Да ещё и выглядят странно. Нет-нет, обойдёмся и без них…

    Вердикт: Плохо.

    Автор: admin, 9:58 дп



Ваш комментарий

*