Архивы:

  • 29Окт

    Источник: www.games-workshop.com
    Автор: Эндрю Кенрик
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Я начал собирать свою коллекцию миниатюр WH40K с Космического Десанта. Кровавые Ангелы, Саламандры, Космические Волки, Драконы Императора (мой собственный Орден, покрашенный в ужасную цветовую схему, которая нравилась мне в мои 15 лет) — всё это лояльные Космодесантники. Затем несколько лет назад книга «Word Bearers» Дункана Родеса вдохновила меня на создание пары миниатюр Космодесантников Хаоса, и тогда-то всё и началось. Мои священные клятвы Императору были отброшены и забыты во славу Нурглу — теперь я фанат Гвардии Смерти, и этим всё сказано!

     

     

     

    Я не могу с уверенностью сказать, почему я выбрал Гвардию Смерти, однако их цветовая схема мне понравилась, и я попытался Повторить её — белый и медный с обилием ржавчины и медянки. Мне нравится красить каждого Чумного Десантника отдельно, а не целыми юнитами, так что моя коллекция растёт очень медленно.

     

    Больше всего в коллекционировании миниатюр «Цитадели» я люблю процесс сборки моделей. У меня есть большая коробка для битсов, и всякий раз, когда я начинаю работу над новой моделью, я роюсь в своих запасах в поисках интересных битсов. Набор Одержимых (Possessed) великолепен в этом отношении, в нём много разных деталей, которые можно использовать в сборке рядовых Космодесантников Хаоса. Для моих Чумных Десантников я взял детали из старого набора «Цитадели» из смолы Finecast и из апгрейд-набора от «Forge World».

     

     

    Мой Демон Принц (Daemon Prince) был второй моделью, которую я покрасил для этой армии после первой, пилотной. Мне нравится контраст между его тёмно-пурпурной кожей и грязно-белой бронёй. Варсет Мере, Визирь Несчастий, — мой Колдун Хаоса. В нём есть нечто неприятное на подсознательном уровне, что-то такое нургловское, за что я очень люблю эту модель. Лорд Малек Вос — Капитан Пятой роты Гвардии Смерти, и это тоже моя любимая модель. Я сделал его из пластиковой модели Лорда Хаоса  терминаторском доспехе, головы из обычного набора Терминаторов Хаоса и наплечников от Терминаторов Гвардии Смерти.

     

     

     

     

     

    Вот последнее Пополнение моей Гвардии — Хелдрэйк (Heldrake). Мне уже довелось поиграть таким в этом месяце, и я тут же начал красить своего собственного. Он смотрится великолепно, особенно, все изношенные и проржавевшие места. Красить его — одно удовольствие. Теперь мне осталось завершить работу над моделями из «Тёмной Мести» и над Тифусом (Typhus). Что означает, что мне придётся делать конверсию Чумных Зомби… у меня уже есть пара идей на этот счёт.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 6:17 дп



комментария 2

WP_Cloudy
  • Wern21 пишет:

    Угарно. Особенно серые рыцари с косами )

  • skatnerPro пишет:

    это не серые рыцари. это у нургловских терми похожие шлема

Ваш комментарий

*