Архивы:

  • 25Сен

     

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Larry Vela

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    С приходом Шестёрки более половины слухов было уже подтверждено или развеяно. Давайте рассмотрим некоторые отдельные слухи, плавающие на поверхности, в надежде раскопать великую истину под этим скоплением разнообразных слухов и фрагментов информации, касающихся Чёрных Храмовников.

    Древний кодекс

    Чёрные Храмовники на данный момент имеют самый старый (древний!) кодекс в игре. Всё ещё привязанная к Четвёртой редакции, эта книга с трудом поддаётся использованию в Шестёрке, ссылаясь на загадочные правила вроде Long Dead, а стоимость юнитов в ней расписана по давно ушедшей в историю системе. Однако до сих пор не было слышно о том, чтобы эту книгу переиздали в ближайшем будущем.

    FAQ по Чёрным Храмовникам

    Уже есть два набор ФАКов по Шестёрке, причём один страннее другого. Игроки, бывшие настоящими нагибаторами ближе к концу Пятой редакции, теперь читают эти апдейты с угрюмыми лицами и завидуют другим расам, жалуясь, что теперь Храмовники просто несостоятельны как армия.

    Миниатюры Чёрных Храмовников

    Многочисленные надёжные источники вот уже почти год как утверждали, что Чёрные Храмовники получат новые литники и массу новых юнитов, которые пока что заморожены в вечных льдах в ожидании релиза. Причина задержки, как всё это время утверждалось, была в том, что никак не удавалось подобрать время для этого релиза. Ну что ж, Шестая редакция уже пришла, а новых миниатюр как не было, так и нет.

    Слова Ветока

    В последний День Игры в Австралии первыми словами, произнесёнными на публике сотрудником GW, были: «Чёрные Храмовники сейчас в трудном положении… Их либо поместят в Кодекс Космодесанта либо дадут им отдельную книгу.»

    Шёпот в ночи

    Как поговоривают различные источники, в компании GW Чёрных Храмовников никто не любит. Сами GW говорят, что они никогда не повторят той мучительной ошибки с армией Скватов (Squats) и не будут снова закрывать целую линейку миниатюр, оставляя их владельцев с бесполезными моделями без правил. Однако закрыть модели это не то же самое, что забрать у армии кодекс. В подтверждение этому достаточно лишь взглянуть на организацию армии и юнитов Охотников на Демонов и Охотников на Ведьм, превращённых в Серых Рыцарей и Сестёр Битвы.

    Поделать тут нечего, однако возникает чувство, что, как и в случае со Скватами почти десятилетие назад, Games Workshop пытается избавиться от нелюбимых и неудобных Чёрных Храмовников, однако не знает пока, как с ними поступить.

     

    Автор: admin, 10:39 дп



Ваш комментарий

*