Архивы:

  • 18Сен

    Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, наконец, имена участников конкурса «Расскажи всем о своём хобби», заслуживших по мнению нашего конкурсного жюри поощрительные призы. Возможно, кто-то не найдёт своего имени и в этом списке, но не огорчайтесь и не обижайтесь — мы очень старались отобрать действительно достойные работы среди всего объёма присланных нам и Выбор наш остановился на следующих семи конкурсантах:

    Мария Юнак — за привлечение юношества к настольным играм 🙂
    http://dorasti.blogspot.com/2012/07/blog-post_09.html
    http://dorasti.blogspot.com/2012/07/1.html
    и т. д.

    Atsukawa — за жизненную статью про ККИ Берсерк

    Евгений — за хорошие рисунки по вселенной 40К
    http://vk.com/wall13024100_1334

    Ада — за оригинальное фото
    http://vk.com/photo4756188_286582795

    vsp1esk — за находчивость и инженерную мысль

    vova — за настойчивость и волю к победе 🙂
    http://2112.forum2x2.ru/t5-topic
    и т. д.

    Lesnik58 — за неплохие статьи для новичков в мире Вархаммер и МТГ
    http://blogs.mail.ru/mail/lesnik_58/?Password=&Domain=&style=101&Login=#769A53825644AA1B
    http://blogs.mail.ru/mail/lesnik_58/769A53825644AA1B.html

    Итак, переходим, собственно, к призам! Это не деньги и не настольные игры, а то, на что игрокам обычно жаль тратиться или о чём они просто-напросто забывают, — игровые аксессуары. А именно: коробочки и протекторы, призванные служить надёжной защитой для ваших карт, фишек и кубиков в бесконечных играх с семьёй и друзьями.

    Все перечисленные выше конкурсанты имеют Возможность бесплатно получить одну коробочку для компонентов настольной игры и до четырёх пачек протекторов для этой игры, если в ней есть какие-то карточки. Протекторы самых разных размеров, так что Выбор настолок достаточно широк.

    Алгоритм получения приза таков:
    1. Вы делаете заказ в магазине Cardplace на любую сумму до 15 октября.
    2. В комментариях к заказу указываете название игры, к которой желаете получить аксессуары — коробочку и до четырёх пачек протекторов. Игра может быть любой, не обязательно её заказывать у нас. Это может быть даже игра не из нашего ассортимента. Желательно указать несколько игр в порядке приоритета на случай, если для первой игры нужных протекторов не найдётся.
    3. Если Вы не хотите ничего заказывать, а просто хотите получить свой приз, то напишите на электронный адрес elvis(собака)cardplace(точка)ru названия игр, к которым хотели бы получить аксессуары (коробочку и до двух пачек протекторов), и мы вышлем их Вам совершенно бесплатно. Также приложите к письму своё ФИО и адрес

    Благодарим за участие всех конкурсантов и желаем вам набраться сил и впечатлений для новых конкурсов, посвящённым вашим любимым настольным играм! 🙂

    Автор: admin, 8:59 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Atsukawa пишет:

    Сделал заказ. Надеюсь сборщики прочитают коменты к заказу и положат обещанный приз 🙂

Ваш комментарий

*