Архивы:

  • 31Авг

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Ден: Все модели Крыла Ворона (Ravenwing) из стартера Шестёрки имеют очень динамичные позы. Эрион (Arion), сержант взвода, носит робу, развевающуюся на ветру и окутывающую его, когда он несётся в битву на мотоцикле. Дополняет его динамичную позу брутальный пиломеч, который он держит навесу в левой руке, готовый срубать головы замешкавшихся врагов, проносясь мимо на полной скорости.

     

     

     

     


    Сами мотоциклы представляют собой тонкую модификацию привычных пластиковых мотоциклов Космодесанта и несут «на борту» прекрасные украшения в виде крыльев, как символ Крыла Ворона, а также переработанные болтганы, покрытые иконографией. Как и их седоки, мотоциклы имеют множество деталей, таких как сумки, притороченные к задним брызговикам (чтобы показать, что этот юнит совершает переезды на очень дальние расстояния), и стильный вымпел Крыла Ворона на каждом мотоцикле. Кроме того, один байкер вооружён плазмоганом, который будет чрезвычайно полезен в процессе сжигания еретиков и предателей.


    Ветеран-Сержант Константин Рафаэль (Constantin Raphael) — командир взвода. Со своим пиломечом, обращённым к небесам, он выглядит полностью готовым отдавать приказы своим бойцам, ведя их в бой на врага, в то время как другая его рука сжимает рукоять плазменного пистолета, полного плазмы для врагов Империума. Больше всего в этой модели мне нравится голова Рафаэля, а точнее то, как она крепится к шее. Его лицо просто бесподобно и очень экспрессивно. Он как будто говорит: «Я готов рубить врагов в капусту во имя Императора, и мне, чёрт побери, это нравится».

     

     

     

     

    Во взводе из десяти человек семь поз уникальны, а различные болтганы имеют свою иконографию и изображения, такие как крошечные свитки и мечи. Однако, что действительно бросается в глаза, так это маркировка наплечных пластин. На левом наплечнике каждый Космодесантник гордо носит геральдику своего Ордена, а на правом — стрелу с двойным наконечником, что означает, что они являются частью Тактического взвода. Особого упоминания заслуживает Тёмный Ангел с плазменной пушкой, у которого не только уникальный шлем, но и полный боезапас для плазменной пушки, включая топливные баллоны, охладительные трубы и ранец.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 6:56 дп



Ваш комментарий

*