Архивы:

  • 28Авг

     

    Источник: www.games-workshop.com

      Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Ден: На этих выходных на нашем сайте для предзаказа стал доступен новый стартовый набор Warhammer 40K — «Dark Vengeance». Многие из вас наверняка не раз рассматривали фотографии миниатюр из этого впечатляющего набора, однако сегодня мы рассмотрим некоторые из них поближе.
    На этой неделе вы увидите ближе все новые модели из стартера. Сегодня это будут персонажи Тёмных Ангелов — Мастер Роты Бальтазар и Библиарий Турмиэль. Как вы видите, модели просто таки покрыты мелкими деталями. Каждая складка и сгиб на их робах с тщательно проработаны, и даже символика на ткани выпукла, так что вам не придётся рисовать её от руки (не самая подходящая задачка, когда хотите сэкономить время и поскорее начать играть). Оба персонажа несут на поясе множество предметов, от гранат и икон у Бальтазара до ключей и книг у Турмиэля.


     

     


    И, что самое удивительное, эти миниатюры предназначены для быстрой сборки на пазах, как видно на изображениях ниже. Детали очень легко соединяются, а сборка проста и интуитивна и не займёт у вас много времени. Даже без инструкции к набору можно легко собрать обе армии, практически не зачищая швы. Линии облоя, как видно, практически нет.

    Крыло Смерти — элита Первой Роты Тёмных Ангелов и, следовательно, они всегда готовы к войне и носят древние терминаторские доспехи. Каждый Терминатор покрыт обилием деталей, и четыре из пяти — абсолютно уникальные миниатюры, что делает их лакомым кусочком для коллекционеров. А красить их — одно удовольствие!

     

     


    Моя любимая миниатюра в этом взводе — Терминатор со штурмовой пушкой. Его бронированные пластины на ногах — просто нечто, благодаря им мы видим, что броня действительно очень-очень древняя. Его пояс усеян десятков маленьких кинжалов, а поперёк груди висит пучок перьев — всем известная сиволика Крыла Смерти. У него внушительная поза, как бы дающая понять, что в следующее мгновение все его враги будут уничтожены — настолько решительно стиснут его силовой кулак и поднята штурмовая пушка.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 7:09 дп



комментария 3

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*