Архивы:

  • 24Июл

    В настоящее время настольные игры зачастую являются неотъемлемой частью отдыха в кругу друзей. И вот, в Москве появляются новые регулярные мероприятия посвящённые играм и прочим подобным развлечениям.  Возникает закономерный вопрос: “а в чём новизна данного явления?”. Но к концу статьи думаю, всё станет понятно.

    Называются  эти мероприятия “FF OFFLINE PARTY”, на сегодняшний день в Москве состоялись уже 22 такие встречи. Проходят они в очень хороших заведениях, что несказанно радует любителей не просто поиграть, но поиграть с комфортом и хорошо поесть.  Публика собирается довольно взрослая и интересная. Грамотные и позитивные ведущие, постоянно участвующие в процессе, а не просто наблюдающие и судящие со стороны.  Регулярно проходят турниры по наиболее популярным играм ну или по тем, о которых просят сами гости.  Вообще интересы гостей являются приоритетом для создателей FF Offline Party по их собственным словам, и это действительно ощущается во всём. Кроме настолок, на большинстве вечеринок есть приставки Xbox и PS3.
    Вход на мероприятия платный — двести рублей с человека, что значительно ниже среднего, если говорить об игротеках такого уровня.

     

    Те же, кто приходил на FF Offline Party однажды  весьма довольны и стараются по возможности приходить снова, что является главным показателем качества мероприятия.  Ознакомится с расписанием, дабы увидеть всё своими глазами можно в раздел АФИША на официальном сайте FF, в группе Вконтакте или же просто позвонив по телефону 8 (495) 517-7-432. Присоединяйтесь!

    http://ff-game-event.com/afisha.html
    http://vk.com/ffgameevents

    Автор: admin, 6:24 пп

    Метки:



Ваш комментарий

*