Архивы:

  • 21Май

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Man Boy Genius

    Перевод: Николай Нестеров aka Zurdo (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Представляю вам шикарную конверсию Башни Кхорна от моего знакомого Yepimadork.

    За последнее время было много слухов о Хаосе, так что эта конверсия — плод его возбуждённого воображения, вдохновлённого Хаосом.

    Итак, думаю, я поделюсь с вами секретом создания этой башни, пока мы медленно приближаемся к новой книге правил для поклонников Тёмных Богов…

    Эта модель — одна из нескольких радующих глаз Башней Кхорна, которые мне довелось видеть, и я очень горд тем, что наконец-то завладел одной (да-да, мне её подарили!).

    Список битсов

    К сожалению, я не следил за процессом сборки, и у меня нет промежуточных фотографий проекта, но всё же я очень постараюсь передать вам все слова её создателя, а также то, о чём я могу догадаться сам.

    Готическая колонна из набора «Города Смерти»

    Панель с черепами из набора «Города Смерти»

    Гладкие панели из набора «Города Смерти»

    Головы Демонов из набора «Магические Руины»

    Черепа из набора «Магические Руины»

    2 Громовые Пушки (Thunderfire Cannons)

    Бульдозерные лезвия МКI и МКII из набора «Рино Хаоса»

    Наножные пластины Осквернителя (Chaos Space Marines Defiler)

    Стержень от ручки (для пушек). Думаю, стандартная конверсия использует Пушки-Органы Гномов (Dwarf Organ Gun).

    Собранный корпус Банеблейда (Baneblade)

    Дорога из черепов из какого-то старого набора

     

    Сам транспорт собрать несложно, и я не буду это описывать, в то время как основная проблема — собрать всю конструкцию на основе транспортника так, чтобы казалось, будто бы так всё и задумывалось инженерами.

    Башня «растёт» прямо из шасси Банеблейда и собрана из гексагональных стеновых секций набора «Города Смерти».

    Для стабильности были добавлены готические крепления, однако лично я уверен, что там есть ещё и какие-то внутренние крепления, потому что Конструкция получилась довольно тяжёлая.

    Затем добавили оружие. Верхние пушки были добавлены раньше, чем была прикреплена крыша башни. Для боковых пушек, сделанных из упомянутых выше Громовых Пушек, были также использованы бронепластины Осквернителя. Главное орудие — это, конечно же, Адская Пушка (Hell Cannon), добавленная в конструкцию перед установкой стен второго этажа.

    Чтобы было удобней красить, неплохо было бы оставить башню разобранной по секциям.

    Черепа для дорожного покрытия были разломаны на сегменты и приклеены вокруг стен башни, а также наверху. Были использованы и черепа фирмы Games Workshop, чтобы придать конструкции более естественный вид (если так можно назвать сотни черепов, лежащих повсюду).

    Экскаваторный ковш, пластины с черепами, головы демонов и так далее — всё это было приклеено то тут, то там, дабы продемонстрировать хаотическую природу модели. Верх башни был украшен всеми видами шипов с нанизанными на них трофеями из самых разных наборов — всё во славу Кровавого Бога.

    Когда сборка была завершена, всю модель целиком подвергли драйбрашингу (техника сухой кисти) краской Codex Grey, а затем выделили все металлические части и черепа.

    Оружие было покрыто медью и золотом, а черепа высветлены цветом Skull White.

    На фотографиях ниже вы можете разглядеть Башню Кхорна подробней и, возможно, найдёте детали, которые я упустил из виду в моём кратком описании.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 9:30 дп



Ваш комментарий

*