Архивы:

  • 26Мар

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Goatboy

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    С вами снова Goatboy — любитель собирать простенькие армии по низкой цене. Вот уже который день игроки за Космических Волков просят меня составить дешёавй ростер для них. Конечно, я выполнил их просьбу, но учтите, что в ростере будет несколько конверсий, однако, не самых сложных — из разряда «приклейте пару битсов сюда и один сюда».

    Поскольку в батлфорсе Космических Волков акцент строится на Десантных Модулях (Drop Pod), то я взял одну такую коробку. Конечно, так у вас будет лишний взвод Разведчиков Космических Волков (Scouts), но в батлфорсе они обойдутся вам недорого. К тому же, вы можете добавить их в армию, когда будете расширять ростер.

    Расписка армии

    Итак, наконец, мы дошли до самого ростера:

    Командные подразделения: Волчий Лорд (Wolf Lord) на Громовом Волке (Thunder Wolf) с Морозным Клинком, Штурмовым Щитом, Сагой Прирождённого Воина (Saga of the Warrior Borne), двумя Фенрисийскими Волками (Fenris Wolves)

    Командные подразделения: Волчий Лорд (Wolf Lord) на Громовом Волке (Thunder Wolf) с Силовым Кулаком, Штурмовым Щитом, Сагой Медведя (Saga of the Bear), двумя Фенрисийскими волками (Fenris Wolves)

    Командные подразделения: Рунный Жрец (Rune Priest), Палачь (Chooser of the Slain), Челюсти (JaWs), Живая Молния (Living Lightning)

    Командные подразделения: Рунный Жрец (Rune Priest), Убийственный Ураган (Murderous Hurricane), Живая Молния (Living Lightning)

    Элитные подразделения: 4 Волчьих Стража (Wolf Guard) с двумя Комби-Мелтами, двумя Комби-Плазмами и каждый с Силовым Кулаком

    Основные подразделения: 9 Серых Охотников (Grey Hunters) с Мельтаганом и Волчьим Штандартом (Wolf Standard) в Десантном Модуле (Drop Pod)

    Основные подразделения: 9 Серых Охотников (Grey Hunters) с Мельтаганом и Волчьим Штандартом (Wolf Standard) в Десантном Модуле (Drop Pod)

    Основные подразделения: 8 Серых Охотников (Grey Hunters) с Плазмаганом и Волчьим Штандартом (Wolf Standard) в Десантном Модуле (Drop Pod)

    Основные подразделения: 8 Серых Охотников (Grey Hunters) с Плазмаганом и Волчьим Штандартом (Wolf Standard) в Десантном Модуле (Drop Pod)

    Быстрые ударные подразделения: 3 Кавалериста на Громовых Волках (Thunder Wolf Cavalery) с двумя Штурмовыми Щитами и Силовым Кулаком

    Итого: 1850 очков

    Урон по кошельку

    А теперь посчитаем, что нам действительно придётся купить, чтобы воплотить эту расписку в жизнь. Цены я взял с различных веб-сайтов — там, где подешевле.

    Давайте прикинем, что нам нужно для этой армии:

    Тушки в силовой броне = 40 шт.

    Кавалеристы на Громовых Волках = 5 шт.

    Десантные Модули = 4 шт.

    Итак, давайте разберёмся с ценами.

    Громовые Волки х2 = 54.5$ х2 = 109$

    Нам нужно 5, так что один ещё останется про запас. Вы можете обменять его кому-нибудь или продать, чтобы получить нужные битсы.

    Десантный Модуль + взвод из 10 человек х2 = 55$ x2 = 110$

    Итого вы получите 20 парней, 2 Мельтагана, 2 Плазмагана и 2 Кулака. Плюс 2 Модуля, конечно же!

    Батлфорс Космических Волков = 100$

    С ним вы получите 20 плечистых мужественных тел десантников плюс различные экстра-битсы, чтобы украшать обычных Космодесантников. Нам такж нужны Плазменные Пистолеты, как и прочие опции, которые нам могут пригодиться. Также там мы найдёт битсы, с помощью которых можно будет сделать Волчий Штандарт, так как новая модель слегка дороговата.

    Десантный Модуль = 33$

    Вы не забыли, что нам нужен ещё один Десантный Модуль?

    Коробка Фенрисианских Волков = 24.75$

    И тем не менее, нам ещё понадобится немного битсов для создания комби-мельт. Вы можете взять Пистолеты Инферно от Роты Смерти (Death Company), чтобы создать интересную вариацию комби-мельты. Возьмите Штурмовой Болтер из батлфорса Космических Волков, добавьте спереди мельту и получите большой и толстый комби-болтер.

    Битсы = 10$

    Итого = 386.75$

    Если вы хорошенько поищите, уверен, вы сможете скостить цену до 300 долларов, что будет очень дёшево для такой относительно большой армии. Плюс к тому, она полностью пластиковая, что тоже не может не радовать.

     

    Автор: admin, 9:46 дп



комментария 2

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*