Архивы:

  • 20Янв

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Bigred

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Если спросить нас с вами, то каждый скажет, что Warhammer 40K — очень дорогое хобби. Но, тем не менее, я бросил вызов некоторым из наших турнирных игроков, собрав гибкую армию по своим средствам. Она хорошо показала себя на игровом столе, а также не слишком облегчила мой кошелёк. Итак, давайте посмотрим, что же у меня получилось.

    Во-первых, несколько основных правил. Мы собираем армию на 1850 очков и все цены берём в розницу (плюс некоторые необходимые битсы).

    Кроме того, нам понадобится этот ростер Космического Десанта, победивший на одном турнире. Его предоставил капитан американской ETC команды Бен Мохли.

     

    Единственная вещь, которую вам будет сложно достать, это два Дредноута (Dreadnought) из Битвы за Чёрный Предел, которые, в принципе, можно собрать самому из битсов общей стоимостью по 20 долларов за штуку. Все остальные модели, не мудрствуя лукаво, мы собираем прямо из Коробок и блистеров.

    1 Вулкан (Vulkan)

    1 Библиарий (Librarian)

    2 Дредноута (Dreadnought) из Битвы за Чёрный Предел

    1 Взвод Штурмовых Терминаторов (Terminator Assault Squad)

    3 Тактических Взвода (Tactical Squads)

    3 Рино (Rhinos)

    2 Лэнд Спидера (Land Speeders)

    1 Лэнд Рейдер (Land Raider)

    Общий урон по вашему кошельку составит 469.25 долларов [по ценам американских розничных магазинов. Около 16 000 — 17 000 руб. по ценам Cardplace — прим. пер.]. Не слишком критично для финансов, зато с такой армией вы сможете разбить кого угодно.

     

    Автор: admin, 7:19 дп



Ваш комментарий

*