Архивы:

  • 31Окт

    Мастерская Игрушек и Cardplace задумали конкурс (да, да, мы знаем чего вы хотите и следим за вашими идеями) покраски имени МИ. Ожидаемое место проведения: магазин Cardplace Бабушкинская, ожидаемое время проведения 11 ноября.

    Теперь давайте определимся сколько есть желающих принять участие и в каком формате вы бы хотели чтобы прошел сам конкурс.

    Вариант Альфа — входной билет 300 рублей (из этих денег будет формироваться призовой фонд, мы себе не берем ни копейки) участник красит 1 миниатюру (40k, FB, Confrontation) за два часа (краски и миниатюра своя) затем мы выбираем победителя.

    Вариант Бета — три категории покраски (красим до конкурса) 1. Одиночная миниатюра, Отряд/Диорама, Машина (40k, FB, Confrontation). Входной билет на каждую категорию 150 рублей (опять же для формирования призового фонда).

    В любом случае все ваши входные взносы идут на ваши собственные денежные призы. Так же, в качестве бонуса, все участники конкурса получают 10% скидку на месяц в любом из магазинов Cardplace. Во время конкурса пройдет съемка очередного эпизода МИ где мы пообщаемся с участниками и победителями конкурса.

    Предварительная запись на конкурс и голосование за формат конкурса здесь: vkontakte.ru/topic-17386351_25382014

     

    Автор: admin, 9:09 дп



Ваш комментарий

*