Архивы:

  • 31Окт

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Пришло время, мои смертные друзья, расплатиться по счетам. Древняя раса пробудилась ото сна и увидела, что галактика погружена в бесконечную войну. Миры, принадлежавшие некогда им, захвачены расами Чужих или, что ещё хуже, полностью уничтожены из-за мелочной вражды. На целые звёздные системы обрушились Тьма, Разрушение и смерть. Порядок и Единство должны вернуться в галактику. Династия должна восстановиться. Чужие расы должны быть искоренены.

    Некроны пробудились, и шутить они не намеренны.

    Итак, теперь стоит начать с самого начала, что — в случае с Некронами — значит, что нам придётся перенестись на 64000000 лет назад. Да-да, 64 миллиона лет. В те времена люди ещё не начали своё существование, Орки не начали плодиться по всей галактике, и даже боги Хаоса ещё не были рождены. Некроны — очень древние создания. Это фактически бессмертные существа, неустанно ведущие бой с врагами. Они неумолимы, неостановимы и не знают, что такое Страх. Будьте уверены, они отступят, если окажутся в невыгодной ситуации, однако, по существу, это непоколебимая неустанная армия бездушных металлических андроидов. Круто, да?

    Ещё кое-что, о чём стоит упомянуть, это то, что они тяготеют к очень большим пушкам, используя их в неприличных количествах. Некроны по праву могут гордиться собой, как обладателями самой лучшей технологии во всей галактике. Им нет нужды использовать неустойчивое плазменное оружие и тому подобные устройства — они недостаточно хороши для Некронов. Они полагаются на гауссовое оружие, с помощью которого можно распылить живое существо на атомы, или на тесла-оружие, просто убивающее вас электрическими разрядами в виде молний. Их оружие эффективно, точно и разрушительно, и обычно его очень много. Перестрелка с армией Некронов может закончиться очень плачевно (для противника).

    Так все они роботы? Нет, на самом деле, это далеко не так. Ваши рядовые Воины Некронов (Necron Warrior), по общему признанию, представляют собой нечто большее, чем автоматы — их разум запрограммирован подчиняться Владыке (Overlord), но чем выше рангом Некрон, тем он более независим. Также они становятся слегка эксцентричны, о чём вы узнаете в последующих статьях, когда мы углубимся в рассказ об этой любопытной расе. Достаточно сказать, что Владыка Некронов полностью контролирует свой разум, а за тысячи лет накопленного военного опыта (перед долгим сном в Мире Гробнице) он превратился в силу, с которой приходится считаться.

    Мы едва зачерпнули из знаний о расе Некронов, однако оставим самое интересно на потом. В то же время, если Некроны для вас в новинку, и вы хотите получить пару советов, с чего начать их армию, то прочтите эту статью. Кроме того, если вы уже знаете, что делать с Некронами, и просто отчаянно ждёте, когда же новые модели попадут вам в руки, у нас есть, чем обрадовать вас. Они уже доступны для предзаказа — все новые наборы! Вот, собственно, и они:

    Имотек Штормлорд (Imotekh the Stormlord)

    Тразин Бесконечный (Trazyn the Infinite)


     


    Владыка Некронов (Necron Overlord)


    Криптек Некронов (Necron Cryptek)


     

    Бессмертные / «Клеймящие Смертью» Некронов (Necron Immortals / Deathmarks)й

    Личстража / Преторианцы Триарха (Necron Lychguard / Triarch Praetorians)

     

     

    Призрачный Ковчег / Ковчег Судного Дня Некрнов (Necron Ghost Ark / Doomsday Ark)

     

     


     

    Командная Баржа из Катакомб / Аннигилятор Некронов (Necron Catacomb Command Barge / Annihilation Barge)

     

    Потрошители Некронов (Necron Flayed One Pack)

     


     

    Этого видео было бы более чем достаточно, чтобы разжечь ваш аппетит, однако, как известно, хороших вещей всегда хочется больше и больше. Для большего удобства пользователей на сайте GW для всех новых наборов Некронов появились вращающиеся на 360 градусов изображения моделей. Так что, если вас интересует, как выглядят двигатели Командной Баржи из Ковчега, или если вы хотите рассмотреть кровавых Обдирателей, то теперь это для вас не проблема. Просто откройте страничку с товаром и кликните по картинке с надписью «360». Когда картинка загрузится, вы сможете вращать её как угодно. Только не крутите слишком быстро, иначе закружится голова.

    Теперь я расскажу вам о нескольких из новых миниатюр, чтобы вы познакомились с ними поближе.

    Итак, сперва поговорим о Клеймящих Смертью. Если вы ещё не идентифицировали их ужасающе выглядящие пушки (это синаптические дезинтеграторы — Казаааап!), а Клеймящие Смертью — снайперы расы Некронов. Даже до их биопереноса они были хорошими охотниками, а теперь, в своей машинной форме, они фактически неостановимы. Один циклопический глаз и совершенно жуткий оскал (если у невыразительного робота может быть оскал) придают этим миниатюрам индивидуальности.

    Говоря об индивидуальности, посмотрите на эту Личстражу. Пока они не вторгаются в ваш мир и не отрубают ваши конечности боевыми косами, они играют роль телохранителей своего Владыки. Набор можно собрать двумя способами — как Личстражу и как Преторианцев Триарха, но оба имеют Возможность нести два оружия, и вообще набор аж из 20 видов оружия. Мечты любителей оружия сбываются.

    Я действительно люблю постоянно говорить о Некронах (фактически, я могу делать это целый день), но, к сожалению, думаю, что на это не хватит места. Чтобы узнать побольше об этой древней расе бронированных воинов-машин, откройте свежий ноябрьский номер журнала White Dwarf. Там будет много фотографий новых релизов, галерея от команды «Хеви Металл», беседа с разработчиками обо всех новых моделях и некоторых новых правилах, включая правила Командной Баржи из Катакомб и Ковчеге Страшного Суда.

    Но это не всё! Будет ещё боевой отчёт об огромном сражении на 4000 очков, в котором Имотек и Тразин приняли вызов Эльдар и Ультрамаринов, а также статья о покраске Сестёр Битвы, руководство по тактике Королевства Огров от Джереми Ветока, тактика пехоты для игры Властелин Колец и обзор Skullvane Manse — нового громадного элемента ландшафта для Warhammer.

    Со всеми этими новыми миниатюрами легко забыть о широкой линейке существующих моделей Некронов. Многие миниатюры персонажей, такие как Лорды Некронов и К’таны, были переизданы в формате Citadel Finecast, а пластиковые наборы, как Воины Некронов, Разрушители и Монолит, по-прежнему остаются важной частью армий Некронов. Все эти миниатюры также доступны для предзаказа, так что, если вам на Выбор нужно больше пехоты, или если вы хотите нагнать Ужас на ваших оппонентов мощью Монолита, то не забудьте и об этих старых миниатюрах.

    Лорд Некронов со Сферой Возрождения (Necron Lord with Resurrection Orb)

     

    Лорд Некронов (Necron Lord)

     

     

     

     

    Лорд Разрушитель Некронов (Necron Destroyer Lord)


     

     


     

    Разрушитель Некронов (Necron Destroyer)

     

    Тяжёлый Разрушитель Некронов (Necron Heavy Destroyer)

     

     

     

    Монолит Некронов (Necron Monolith)

     

     


    Воины Некронов (Necron Warriors)

     

     


    Осколок Несущего Ночь (C’tan Shard of The Nightbringer)

     

     

    Осколок Десивера (C’tan Shard of The Deceiver)

     

     

     


    Классический Лорд Некронов (Classic Necron Lord)

     

     


     

     

    Автор: admin, 7:47 дп



Ваш комментарий

*