Архивы:

  • 26Авг

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    Ден: Здесь, в главном офисе GW легко отвлечься на всякие привлекающие взгляд вещи, когда ищешь информацию для сайта. Например, недавно, в поисках красиво покрашенного Зомби-дракона (Zombie Dragon) для предыдущей статьи я забрёл в игровой зал «Warhammer World» и увидел там эту армию Тёмных Эльдар на выставочном столе. Подпись гласила, что она принадлежит Джо Коксу, одному из координаторов ивентов, так что я поспешил на его поиски, чтобы задать ему несколько вопросов.

    Джо: В основе моей армии лежит Кабал Отравленного Языка; это Кабал, принадлежащий Леди Малис (Lady Malys). Когда вышли Тёмные Эльдар, я сразу же влюбился в них; модели просто изумительны, и не важно, какой хобби-проект я начинаю, в конечном итоге я всегда возвращаюсь к Тёмным Эльдар.

     

    Что действительно сподвигло меня на создание этой армии, так это бэкграунд Леди Малис — я влюбился в цветовую схему для её Кабала и в её тактику сражений на поле боя, когда множество элитных юнитов несётся в бой на Веномах (Venoms). Также я добавил много Истребителей Остркокрыл (Razorwing Jetfighters), так как их дизайн схож с дизайном Веномов — я предпочитаю эти обтекаемые, напоминающие бритвы машины для перевозки своих Налётчиков (Raiders) и Разорителей (Ravagers).

     

    Иногда Гомункул (Haemonculus) в начале объявления боевого построения ставится на стол вместе с Разрушителями (Wracks), однако у него есть паутинный портал (webway portal), так что в большинстве случаев он размещается в своём собственном Веноме. Затем он мчится вперёд и швыряет на землю паутинный портал, через который в игру приходят Укротители Тварей (Beastmasters). Поскольку они обладают правилом Быстроногие (Fleet of Foot) и передвижением для атаки в 12 дюймов, Укротители могут очень быстро добраться до любой точки игрового стола.

     

    Я решил использовать головы Карателей (Dark Eldar Scourges) на телах Ведьм (Dark Eldar Wych), чтобы отобразить Кровавых Невест Гекатрикс (Hekatrix Bloodbrides), поэтому я хотел, чтобы они чётко выделялись среди остальных юнитов Ведьм. У всех у них бритвенные цепи и забрызганные кровью белые маски. Обычно они сразу присоединяются к Леди Малис. Затем они мчатся вперёд и убивают всех, кого встретят на пути.

     

    Сейчас вы не увидите их, но в настоящий момент я работаю над другим Веномом, предназначенным для юнита Прирождённых Кабала (Kabalite Trueborn) с противотанковыми бластерами. Также я начал работу над конверсией Уриена Ракарта (Urien Rakarth) с чародейской винтовкой от набора Разрушителей (Wracks). Я собираюсь использовать его как обычного Гомункула вместе с юнитом Воинов Кабала (Kabalite Warriors) (мой единственный юнит с численностью более пяти миниатюр), чтобы дать ему способность от правила Не Чувствуя Боли (Feel No Pain).

     

    Мне действительно нравятся модели Разрушителей (Wracks), и в игре я использую их как генераторы Токенов Боли (Pain Token). Они начинают сражение с Леди Малис, которая затем покидает юнит, забирает с собой Токены Боли (раздели эту боль, детка) и присоединяется к юниту Кровавых Невест Гекатрикс. Таким образом, я получаю элитных Ведьм со способностью Не Чувствуя Боли. Та-дам! Грязная тактика, однако очень эффективная.

     

    Ещё мне нравится, как работают в игре Укротители Тварей (Beastmasters), так что я начал собирать свой собственный Зверинец из чудовищных существ. Чтобы придать им уникальный вид, для моих Химер (Khymerae) я использовал Гончих Хаоса (Chaos Warhounds), но кроме того навтыкал в них множество битсов из набора Талоса (Talos), чтобы придать им более… изменённый вид. Также я использовал набор Tyranid Rippers фирмы «Forge World» для моих Острокрылов (Razorwing Flocks) — в этот раз я снова хотел создать уникальный необычный юнит.

     

    Вся армия была покрыта грунтовкой цвета Necron Abyss, после чего я сделал высветление Hawk Turquoise и финальное высветление граней смесью красок Hawk Turquoise и Skull White, взятых в равной пропорции. Кожа была покрашена по тому же рецепту, что использовал Энди Кедди для своих Тёмных Эльдар: в качестве грунтовки я использовал Tallarn Flesh, затем пролил всю кожу Leviathan Purple и после высветлил её смесью Tallarn Flesh с Astronomican Grey. Пурпуный я получил, используя в качестве грунтовки Mechrite Red, поверх которого нанёс слой Warlock Purple. На оформление подставок миниатюр меня вдохновил Крис Синглетон, чьи Серые Рыцари стоят на пыльных красных подставках. Мне захотелось чего-то новенького, в противовес традиционным подставкам типа «земля и трава», и я решил, что мрачные бордовые цвета как раз подойдут моей армии.

     

    Я ещё только начал работу над ней — это моя конверсия самой Леди Малис. Я использовал тело женщины-вампира (Vampire Lord) в сочетании с несколькими битсами от Чародейки Тёмных Эльфов на Чёрном Драконе (Dark Elf Sorceress on Black Dragon) и парой рук с оружием Тёмных Эльфов и Тёмных Эльдар. Мне пора продолжать работу над этой конверсией, так как уже через пару недель я собираюсь использовать эту армию в ивенте Финальное Сражение в «Warhammer World». Это будет отличная Возможность испытать мою армию в сражениях с другими игроками, а также удобный повод поскорее закончить покраску.

     

    Автор: admin, 8:37 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Аноним пишет:

    «Также я добавил много Истребителей Остркокрыл (Razorwing Jetfighters), так как их дизайн схож с дизайном Веномов – я предпочитаю эти обтекаемые, напоминающие бритвы машины для перевозки своих Налётчиков (Raiders) и Разорителей (Ravagers).»

    Редактор, ты хотя бы следил, как переводят твои переводчики. Этот кусок лишен смысла чуть более чем полностью.

Ваш комментарий

*