Архивы:

  • 28Июл

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

     

    Третье здание Брайана
    Брайан Барнс: Выше вы видите третью часть танкового завода из четырёх частей. Как и в случае с первой секцией, вдоль этой секции пролёг путь «буйного» танка, оставившего после себя руины. Также вы можете видеть часть конвейера (главное, побольше сеток — это великолепный материал, да к тому же и дешёвый), роботизированные манипуляторы (битсы от Тех Десантника с Серво Рукой) и часть бункера (вырезанная крышка от упаковки блистера) около ворот в одной из стен. Также я снова использовал балки из стирола, чтобы показать предполагаемое положение крыши — это пригодится, когда все четыре секции будут соединены в один блок. На этом заводе много хороших мест, где могли бы спрятаться ваши войска.

     

    Четвёртое здание Брайана

     

    Брайан Барнс: Эта секция завершает мой проект танкового завода из четырёх частей. Она служит в качестве электростанции всему остальному помещению танкового завода. Для сборки генератора я использовал обычные бытовые предметы, которых должно хватать и у вас дома, в комбинации с выхлопной трубой от пластикового здания. Я взял четыре ручки от одноразовых бритв, одну пустую катушку от обёрточной ленты, одну пустую солевую бутылку (помытую и высушенную, конечно) и один колпачок от бутылки с водой со вкрученным горлышком. Должен заметить, что я был слегка неуверен, получится ли у меня воплотить задуманное таким образом, но когда я слегка покрасил получившуюся конструкцию, этот генератор стал так хорош, что чуть ли не заработал на самом деле. Текстура на ручках от бритвы после драйбрашинга стала выглядеть просто отлично.

    Вместо того, чтобы делать два одинаковых генератора, я решил, что второй будет жертвой перегрузки (нужно же хоть какое-то объяснение огромной дыре в боку завода, способствующей экономии пластиковых деталей). Я просто взял кусачки и прошёлся ими по компонентам, упомянутым выше, и «разбросал» их по полу таким образом, чтобы было похоже на последствия взрыва.

     

    Я хотел создать впечатление, что некогда это был функционирующий танковый завод, а каждый завод не обходится без конвейерной ленты. Эта сделана из сетки, натянутой между стержнями из стирола (хотя подошли бы даже штифты или соломинки) и закреплённой степлером. Конвейер установлен между двумя низкими пластиковыми деталями (стены здания), оснащённых парой рук от Дредноута Орков. В завершении работы я добавил разнообразные препятствия и роботизированный манипулятор (побольше битсов Мех Десантников и крышек от блистеров), не забыв и про пару балок из стирола, чтобы намекнуть на крышу.

    Вероятно, вы обратили внимание на маленькие чёрные насечки на определённых гранях блоков танкового завода. Я использовал их, чтобы не забыть, какие стороны должны соединяться друг с другом, пока собирал их по отдельности. Ещё раз напоминаю, что представить, как будет выглядеть этот завод в готовом собранном виде, трудно, пока не увидишь (а вы увидите в конце статьи).

    Первое здание Натана

     

    Натан Бишоп: Хотя наш город является частью индустриального района, не каждое здание здесь обязательно должно служить промышленным целям. Я создал это строение в качестве относящегося к заводу маленького имперского офиса или комнаты отдыха, где рабочие могли бы перевести Дух, выпить кофе и восстановить силы. Оно всего в один этаж высотой, и я воспользовался деталями от наборов Имперского Святилища (Sanctum Imperialis) и Административной Базилики (Basilica Administratum) с наиболее витиеватыми текстурами. Также я добавил одну из новых городских баррикад, чтобы заполнить одну из стен сооружения. Часть пола была выполнена из текстурированного стирола. Я лишь приклеил пару небольших кусочков из стирола, а остальное покрыл модельным песком.

     

    Второе здание Натана

     

     

     

    Третье здание Натана

     

    Натан Бишоп: Работая над своим последним строением, я хотел попытаться создать трёхэтажную конструкцию, более сложную, чем две мои предыдущие работы (практика ведёт к совершенствованию, в конце концов). По большей части я использовал детали от набора Мануфакторума (Manufactorum), хотя первый этаж собран преимущественно из набора Административной Базилики (Basilica Administratum). Клеем для пластика я приклеил дополнительные детали для пола и сделал этажи немного больше, чем они были на литниках. Также я положил части полового настила верхних этажей на первый этаж, как будто они обрушились и упали сверху.

     

     

    И, наконец, представляем вам галерею из разнообразных комбинаций наших модульных секций, чтобы вы могли убедиться, как интересно собирать и играть на модульном столе.
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 7:21 дп



Ваш комментарий

*