Архивы:

  • 29Июн

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    На прошедших выходных в мире настольного Warhammer произошло величайшее событие всех времён! Итак, Шторм Магии уже здесь: самое большое, самое восхитительное расширение из когда-либо создаваемых для игры Warhammer, в котором вас ждут новые заклинания, волшебники, швыряющие с небес метеоры, и чудовища размером с дом, способные уничтожить целый отряд.

    Возможно, зайдя на сайт GW, вы уже столкнулись с демонстрационным приветствием, описывающем особенности этого нового расширения. Но, как и один всем знакомый корабль, вы натолкнулись только на верхушку айсберга. 152 страницы «бэкграунда», правил, чудовищ, заклинаний, школ магии, сценариев и магического безумия всех мастей — всё это книга правил «Шторм Магии», одна из книг, которые захочет иметь на своей полке каждый хоббист (хотя бы ради её изумительной красоты иллюстраций). В другой раз, возможно, мы заглянем в эту книгу правил, но пока ограничимся краткой информацией.

     

    Каждая Школа Магии в игре, от Школы Огня до Школы Атэль Лорена, получила доступ к новым заклинаниям Катаклизма во времена Шторма Магии. Восемь Школ Магии из базовой книги правил Warhammer получат по три заклинаний Катаклизма каждая, и чем больше «Точек Арканы» вы контролируете, тем более могущественные заклинания становятся вам доступны. Например, в Школе Небес добавилось три заклинания: одно типа «Обладание», одно типа «Равновесие» и одно типа «Преобладание». Вы можете кастовать заклинание «Обладания», если контролируете хотя бы одну Точку Арканы. Если у вас под контролем столько же Точек, как и у оппонента, то вы можете сотворить заклинание типа «Равновесие». Ну и пока вы контролируете больше Точек, чем ваш противник, вам доступно заклинание «Преобладания». Взгляните на страницу правил с заклинанием Thorsen’s Thunderstorm, представленную на изображении (если можете читать на английском), чтобы ощутить его разрушительную мощь. Итак, вам понадобится много волшебников, чтобы захватить Точки Арканы, и пара чудовищ, чтобы защитить их от нежелательного внимания.

    Кстати, о чудовищах. В книге содержится описание 45 уникальных чудовищ, каждое из которых можно использовать в любой армии. Да, я не оговорился, в любой армии! Так что, если вы хотите призвать Гидру сражаться на стороне Орков и Гоблинов, то теперь вам Ничто не помешает. Многие из этих чудовищ известны со времён зарождения игры Warhammer, такие как Мантикора и Шаггот (Shaggoth), и некоторые другие, которые ветераны с седыми висками могут легко припомнить со времён своей молодости. Главная новость в том, что к большинству имеющихся уже чудовищ, добавилось четыре новых пластиковых набора, уже доступных к заказу (а возможно, и ещё кое-что в ближайшем будущем…). Это открывает массу возможностей для моделирования и конверсии: представьте себе кустомизированных чудовищ в вашей армии. Поскольку я большой поклонник конверсий, моя голова уже взрывается от идей и замыслов.

    Заказать свой экземпляр «Шторма Магии» совсем не сложно с помощью нашего интернет-магазина. Не забывайте также и о Точках Арканы, так как это ключ к победе и источник самых могущественных заклинаний (раздаётся злодейский смех).

    Вам уже доступно немало новых пластиковых наборов для предзаказа, включая четырёх ошеломляющих волшебников, которые впервые… выпущены в пластике! На Выбор есть: два Лорда Колдуна для Воинов Хаоса, оба полны злобных замыслов; сутулый Некромант, несомненно, малость тронувшийся умом; Колдунья Тёмных Эльфов, у которой больше волос, чем одежды. Поскольку это пластик, модели имеют ошеломляющую глубину и детализацию: в самом деле, поверьте, вы можете смотреть сквозь волосы Колдуньи и видеть через них. Красить такие миниатюры — одно удовольствие. В дополнение к волшебникам выпущен набор карт магии и шаблоны-воронки, чтобы вам было удобнее расщеплять армии противников на битсы могучими заклинаниями. Кроме того, скоро в продаже появится несколько наборов кубиков, которые, будьте уверены, тоже не оставят вас равнодушными.


     
    Warhammer: Storm of Magic

     

     

     

    Warhammer Battle Magic: Storm of Magic

     

     

    Dreadfire Portal and Eternity Stair

     

     

     

    Magewrath Throne and Balewind Vortex

     

     

     

    Vampire Counts Necromancer

     

     

     

    Dark Elf Sorceress

     

     

     

    Warriors of Chaos Sorcerer Lord

     

     

     

    Warriors of Chaos Tzeentch Sorcerer Lord

     

     

     

    Chaos Lord on Manticore

     

     

     

    Dark Elf Dreadlord on Black Dragon

     

     

     

    Chimera

     

     

     

    Cockatrice

     

     

    Напоминаем вам, что все новые миниатюры доступны для предзаказа через интернет-магазин www.Cardplace.ru

    Для этого просто скиньте на нашу почту cardplace@cardplace.ru ссылку на товар или его название и подробности заказа, все остальное мы сделаем сами.

    Условия поставки продукции GW, Forge World, на заказ из Англии:

    от 60 до 99 фунтов — стоимость товаров +30% + стоимость доставки

    от 100 до 199 фунтов — стоимость товаров + 25% + стоимость доставки

    от 200 до 299 фунтов — стоимость товаров + 20% + стоимость доставки

    от 300 фунтов — индивидуально.

    Для заказа с GW — предоплата 25%, для заказа с FW — 100%. При заказе других миниатюр — предоплата от 50 до 100% (по договоренности).

    По всем вопросам касательно заказа и доставки, пожалуйста пишите в головной офис на Речном Вокзале: office@cardplace.ru

    ICQ: 6667373

    Телефон: +7-495-638-54-29

     

    Автор: admin, 7:33 дп



Ваш комментарий

*