Архивы:

  • 27Май

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Шон Гизатулин (www.cardplace.ru)

    Вау, Темных Эльдар нынче не обделили релизами новых моделей, это уж точно. Остается только позавидовать коллекционерам ТЭ. Сегодня их черное и безжалостное войско пополнилось высокоскоростным, высотным Истребителем «Острокрыл» (Razorwing Jetfighter) и тремя умопомрачительными миниатюрами Finecast: Гомонуклом (Haemonoclus), Гротесками (Grotesque) и Раксами (Wracks). Все юниты доступны для предзаказа через Cardplace.ru и появятся в магазинах Европы 18 июня (исключая Гротесков, которые будут продаваться только через интернет). Давайте посмотрим, чем же поживятся ТЭ на этот раз.

    Гомонукл это пожалуй самый легко настраиваемый юнит в армии ТЭ. Гомонуклы (и Древние Гомонуклы) имеют доступ к самому тайному вооружению в Кодексе, к оружию которым пользуются только самые безумцы… Гомонуклы обладают несколькими видами оружия, которое причиняет Мгновенную (и как правило крайне мучительную) Смерть, в довес к набору ядовитого оружия, ящик наполненный духами и если вам мало, то вот вам еще и Разжижающия пушка (Liquifier Gun). Не тяжело представить что делает такая пушка, и в какую жидкую массу превращается его цель после выстрела. Вишенка сверху торта это высокая Стойкость Гомонукла (выше 3, в отличии от большинства других ТЭ) и то, что они начинают игру с Жетоном Боли, что всегда полезно когда по тебе начинают стрелять. Ах да, еще у миньки четыре руки, чего еще надо для счастья?

    Раксы это полу-эксперимент, полу-ассистент для создавшего его Гомонукла. Каждый из Раксов пытается стать похожим на своего хозяина, чем страшнее и страннее — тем лучше. Некоторые модели в юните имеют доступ к тайному вооружению, что делает их крайне опасыми для врагами, особенно учитывая что они начинают игры с Жетоном Боли (и Стойкостью 4 — вот это зло…). Что действительно впечатляет — так это сам вид миниатюры. Облаченные в робы из кожи, сшитые из разных частей тела, костлявые отростки на жилистых спинах Раксов, плюс скрывающие лицо темные маски… Еще стоит обратить внимание на позы Раксов. Большинство миниатюр ТЭ очень динамичны — они все время куда то бегут, прыгают и в целом скачут туда-сюда. В отличии от них, Раксы стоят готовые убивать, как бы оценивая каким способом лучше тебя Расчленить… Суровые ребята, что говорить…

    …но это не все. Пытки любят Терпение и Раксы никуда не торопятся.

    Дальше идет Гротеск, ходячий таран мышц, костей и острого как бритва оружия. Как и мастера породившие его, Гротеск может брать всякое забавное вооружение — все что отлично причиняет боль и мучения. Про Гротесков есть крайне примечательный рассказ на страницах 18-19 Кодекса: Темные Эльдар. Не ленитесь и прочитайте, если вам нравится брутальное Насилие и манипуляции молодыми расами (в данном случае Тау).

    И конечно, мы не могли промолчать об Острокрыле.

    Да, вы угадали — Истребитель Острокрыл это сверхзвуковой Убийца. Если вам нравится мысль о том чтобы забросать все вокруг ракетами, которые специально настроены на взрыв на высоте человеческой шеи, чтобы срубить побольше голов осколками — тогда не проходите мимо, Острокрыл это модель для вас. Как и все машины ТЭ — Острокрыл полагается на скорость, а не на броню, однако вы можете добавить ему живучести при помощи Мерцающего Поля (Flickerfield) и Ночного Щита (Night Shield).

    Конечно со всем этим ажиотажем вокруг новых ТЭ, мы решили послать наш Серво-Череп, чтобы найти какие нибудь клевые миниатюры. Сегодняшняя подборка покрашена Майклом Найтом, менеджером магазина Games Workshop Livingston.

    Майкл собрал всех своих Налетчиков с лицевыми масками, чтобы придать им вид единства, будто они все из одной банды. Тема единства превалирует в армии, т. к. у всех пилотов Расхитителей (Raider) и Губителей (Ravager) одинаковые шлемы. Все модели были загрунтованы Liche Purple, а затем пролиты Badab Black. Далее броня была высветлена Liche Purple, Warlock Purple и смесью 1 к 1 из Warlock Purple и Bleached Bone.

    Майкл выбрал зеленый цвет для глифов на груди для контраста с фиолетовой броней. Сначала он вывел глифы Dark Angels Green, далее покрыл их слоем Snot Green и высветлил Scorpion Green. Он использовал фотографии байков ‘Eavy Metal из Кодекса, для вдохновения, при покраске своих Налетчиков.

    Майкл экипировал своих Карателей (Scourges) тремя Осколочными Карабинами (Shard Carbines), Осколочной Пушкой (Splinter Cannon) и Электромагнитным бластером (Haywire Blaster) что позволяет ему оставаться мобильным (все эти орудия — штурмовые) и делать до 13 ядовитых (4+) выстрелов, плюс один выстрел с Силой 4 и AP4 каждый ход. Так же есть шанс конкретно испортить вражеский танк при помощи Электромагнитного бластера.

    Майкл использует два Гомонукла в своей армии (и ждет новые модели с нетерпением) чтобы выводить как можно больше войска из резерва через Паутинный Портал. В отличии от большинства игроков ТЭ, Майкл не полагается на Темные Копья (Dark Lances) для уничтожения техники — похоже Майклу всегда не везет на кубиках. Для уничтожения танков он предпочитает что нибудь надежнее — вроде Talos Pain Engine или Cronos Pain Engine.

    Напоминаем вам, что все новые миниатюры доступны для предзаказа через интернет-магазин www.Cardplace.ru

    Для этого просто скиньте на нашу почту cardplace@cardplace.ru ссылку на товар или его название и подробности заказа, все остальное мы сделаем сами.

    Условия поставки продукции GW, Forge World, на заказ из Англии:

    от 60 до 99 фунтов – стоимость товаров +30% + стоимость доставки

    от 100 до 199 фунтов – стоимость товаров + 25% + стоимость доставки

    от 200 до 299 фунтов – стоимость товаров + 20% + стоимость доставки

    от 300 фунтов – индивидуально.

    Для заказа с GW – предоплата 25%, для заказа с FW – 100%. При заказе других миниатюр – предоплата от 50 до 100% (по договоренности).

    По всем вопросам касательно заказа и доставки, пожалуйста пишите в головной офис на Речном Вокзале: office@cardplace.ru

    ICQ: 6667373

    Телефон:             +7-495-638-54-29

    Автор: admin, 9:01 дп



Ваш комментарий

*