Архивы:

  • 25Авг

    Привет всем поклонникам Ктулху и прочих Древних Богов!

     

    Хотим поделиться с вами новостью, о которой возможно вы ещё не слышали.

     

    Издательство «Фабрика Игр» собирается выпустить в России поистине великую настольную игру «Войны Ктулху»! Это масштабная стратегическая игра с безумно большими и красивыми миниатюрами, ставшая хитом во всём мире и, наконец, добравшаяся и до нас с вами.

     

    Прочитать подробную информацию об игре и посмотреть на миниатюры можно на страничке проекта по сбору средств здесь: http://cpgames.ru/project/view/4/

     

    Чем больше людей купят игру, тем больше бесплатных дополнений получат в придачу к покупке! К тому же, бонусные фигурки можно получить только по предзаказу, это эксклюзивные миниатюры. Ещё одним «за» в пользу предзаказа является то, что цена на игру ощутимо вырастет после того, как проект по сбору средств подойдёт к концу и предзаказ будет закрыт. Так что советуем всем заинтересовавшимся не упустить свой шанс! 🙂

     

    Ну а если Вы большой фанат Ктулху, уже сделали предзаказ и теперь хотите украсить свой досуг всем, что связано с Великим Древним, советуем Вам обратить внимание на другие настольные игры и аксессуары, посвящённые Ктулху.

     

    Для любителей посиделок с друзьями и ярких баталий мы советуем настолку про Ктулху из серии «Замес»
    Любителям карточных игр непременно понравится «Миры Ктулху», хит ККИ в США

     

    Если Вам надоел пафос и серьёзность, сыграйте с друзьями в «Манчкин. Ктулху»!

     

     

    Ну а для любителей словесных ролевых игр найдётся книга правил и приключения для ролевой игры

    Нельзя также забывать о знаменитой приключенческой игре «Ужас Аркхэма», дополнения к которой разнообразят игру, если вы уже являетесь счастливым обладателем базовой коробки.


     

    Ну а за базовой игрой вы можете прийти к нам в магазин на м. Бабушкинская или м. Менделеевская — у нас осталось 2 последних коробки!

    Автор: admin, 11:45 дп



Ваш комментарий

*