Архивы:

  • 22Мар

    Как часто у вас возникает желание поиграть во что-то новое, но не всегда есть деньги на новую настолку? Как часто вы хотели бы поиграть в простые, но интересные игры, которые не занимают много места и которые удобно взять с собой?

    21fcb7208796e0e806120141fb3aa55aphoto_2017-03-17_21-34-21


    Сегодня мы одним глазком глянем на российскую компанию Selfie Media. Они специализируются на создании и выпуске недорогих, красивых и маленьких играх, которые, однако, весьма интересны и реиграбельны. Эти игры отлично подходят под множество критериев:
    — как филлеры между серьезными партиями, например, в Игру престолов, Ужас Аркхема, Мертвый сезон и прочие;
    — как отличные несложные семейные игры;
    — как игры для небольшой компании;
    — как игры в дорогу.
    В них вы сможете побывать в шкуре бобра, найти ёжика-потеряшку, представить себя учёным, узнать, кто является шпионом и Разоблачить его,сможете утроить обед с чудищами и найти потерявшихся котиков, построить самую высокую башню и проверить себя на внимательность – все это вы сможете пережить, раз за разом раскладывая на столе игры от Selfie Media.
    Рассмотрим некоторые игры более подробно.
    photo_2017-03-17_21-34-23Тачкометр. Поучавствуйте в гонках бульдозера, теплохода, бетономешалки, самолета или самосвала. Устроите настоящие соревнования, где победителем станет тот, кто сможет все правильно рассчитать. А благодаря ярким иллюстрированным карточкам дети смогут придумывать свои сюжеты.

    1016070569

    Боброугольник. Немного похожа на триомино(треугольное домино) — треугольные карточки надо составлять сторонами разных цветов, накапливая очки и выискивая бобров «пожирнее».

    photo_2017-03-17_21-34-30
    Таинственный остров. Эта игра позволит вам не только окунуться в мир сокровищ, заняться поисками клада и собрать как можно больше ценностей, но примерить роль одного из персонажей знаменитой книги Остров сокровищ. Побудьте доктором Ливси, Джоном Сильвером, Джимом Хокинзом и многими другими!

    photo_2017-03-17_21-34-21
    Властелин Башни. Постройте самую высокую башню из разных деталей! Кто выше – тот победил.

    photo_2017-03-17_21-34-26
    Страна снов. Эдакий мини Иммаджинариум: карточки —ваши сны, которые вы будете рассказывать другим игрокам так, чтобы некоторые из них угадали карту, вдохновившую ваш Сон.

    photo_2017-03-17_21-34-24
    Котики. Простая вариация на тему Барабашки: Есть карты, на них котики. Все они немного отличаются, и надо как можно быстрее собрать пары либо одинаковых котиков, либо котиков с одним отличаем.

    photo_2017-03-17_21-34-28
    Представь. А в этой игре надо подбирать ассоциации-прилагательные к существительным.
    А следующие игры — отличные развивающие игры для детей от 5-ти лет. Все они направлены на развитие навыков общения, социализации, логики. Однако некоторын более узко направлены:
    Котики, Хрюно, Ёжик Потеряшка развивают внимательность, реакцию и концентрацию.
    Лобстер, Зверометр, Странометр, Верю не верю прививают любовь к изучению и познанию мира.
    • Кафе для чудищ, Боброугольник, Крокодите мимо, Аукционъ развивают счёт и тактическое мышление

    Огромный Выбор тематик и механик, а также собственный оригинальный художественный стиль, простые правила и очень дружелюбная цена помогут каждому найти игру по своим нуждам, потребностям и интересам.

     

     

    Автор: admin, 11:19 пп



Ваш комментарий

*