Архивы:

  • 01Мар

    9ZckvDrUjHk

    Недавно нашему любимому Имаджинариуму стукнуло 5 лет, и в честь этого события было выпущено специальное издание — «Имаджинариум. 5 лет».

    В новом издании будет отличная от оригинальной коробочка, кроме того нас будет ожидать набор новых сюрреалистических карт. Напомним, что «Имаджинариум» — это игра, полностью базирующаяся на вашем воображении и воображении ваших оппонентов. То есть, исход игры зависит от вашего умения правильно выразить то, что вы увидите на карте.

    9dnLazOZtuk

    Правила достаточно просты. Все начинается с раскладки поля и раздачи разноцветных фишек. Далее самое интересное, а именно раздача карт. На картах вы увидите замечательные иллюстрации на совершенно разные тематики. Кстати, нужно заметить, что рисунки «Имаджинариум. 5 лет» куда более светлые и добрые, чем в оригинале.

    Игрок, на чью долю выпало ходить первым, выбирает карту и выкладывает ее на стол, после чего кратко намекает, что в ней нарисовано. После хода первого игрока ходят его оппоненты, и каждый из них подкидывает одну из своих карт в общую стопку. Задача игроков — разгадывать ассоциации друг друга. Выигрывает игрок, получивший больше всего очков ассоциаций.

    Игра идеально подходит для компании от 4 до 7 человек, возрастом от 16 лет, и займет вас на ближайшие 30-60 минут.

    Автор: admin, 7:19 пп



Ваш комментарий

*