Архивы:

  • 13Дек

    MAG0252342423430_1

    Хааррр, друзья!

    Когда-то давным-давно капитан Шакал спрятал в глубине подземного лабиринта свои сокровища — теперь пришло время найти их! Свистать всех наверх! Сегодня мы расскажем вам о «Шакал: Подземелье».

    Те, кто играл в «Шакала», без труда узнают в «Подземелье» старого друга. Но не думайте, что это Клон в другой оболочке — это другая игра, издающееся на западе под названием «Gold mine». Игрокам предстоит войти в подземный лабиринт и найти сокровища старого капитана — тот, кто больше всех принесет, и становится победителем игры.

    Сперва игроки, используя имеющиеся у них на руках плитки подземелья, выстраивают лабиринт — игроки вольны сами выбирать, каков будет порядок, но необходимо учитывать, что он должен быть соединен между собой. Это — известная часть подземелья, в которое войдут игроки. Приближаясь к крайним плиткам, игроки будут «достраивать» его, выкладывая новые плитки. Новые плитки как раз и могут принести игроку желаемое золото. Но радоваться еще рано — оппоненты могут забрать его у вас, выиграв пари (с помощью броска кубика), или же направить на вас стаю летучих мышей, которых, как известно, боится всякий пират.

    Если вы нравится оригинальный «Шакал», пираты и подземелья — это игра для вас!

    Приобрести эту игру можно в нашем магазине.

    jackal_dungeon_3

    Автор: admin, 5:35 пп



Ваш комментарий

*