Архивы:

  • 12Окт

    2016-10-12

    В эти выходные у любителей мрачных атмосферных настолок состоится настоящий праздник. Его можно будет в буквальном смысле слова назвать пиром во время чумы, так как предстоящее событие будет посвящено культовой игре «Мор. Утопия». В ближайшее воскресенье, 16 октября в 13-00 состоится игротека в магазине Cardplace на Менделеевской.

    Культовая видеоигра, вышедшая десять лет назад и собравшая несколько премий как самый нестандартный проект, наконец получила настольную версию. Настолку «Мор. Утопия» разработала российская студия Ice-Pick Lodge. В прошлые выходные «Мор. Утопия» поступила на предзаказ в магазин Cardplace.ru.

    Для всех, кто предпочитает встретить эпидемию Песочной Чумы лицом к лицу, магазин Cardplace на Новослободской улице организует интерактивную игротеку с участием авторов «Мора. Утопии». Вы сможете не только одними из первых попытаться выжить в зараженном эпидемией городе в степи (или завоевать этот город окончательно, ведь Чума — полноправный персонаж), но и пообщаться с теми, кто создавал игру. Автограф-сессия, вопросы и ответы, фото на память, скидки на приобретение игры «Мор. Утопия» и всей продукции магазина в этот день — наша игротека станет ярким событием этой мрачной осени.

    Приходите. Если вы не договоритесь, Чума пожрет эти земли…

    Автор: admin, 12:26 пп



Ваш комментарий

*