Архивы:

  • 05Окт

    Всем привет! Сегодня у нас большое объявление: в честь выхода новой настолки Kill Team от Games Workshop, мы устраиваем мини-турнир по правилам Heralds of Ruins: Kill Team.

    Турнир будет проходить 15 и 16 октября в нашем магазине-клубе на Бабушкинской в формате на 250 очков строго по правилам Heralds of Ruin: Kill team. Вы можете ознакомиться с правилами на сайте: http://heralds-of-ruin.blogspot.ru/p/kill-team-rules…

    Будет введена система Double Elimination, то есть если вы выбываете из основной турнирной сетки, вы попадаете в нижнюю сетку, в которой получаете второй шанс выйти в финал. Каждая встреча между игроками проходит в формате «До 1-ой победы». Финал будет проводится в формате «До двух побед».

    Минимальное количество участников — восемь человек. При 8 участниках, победитель турнира получит новую коробку Kill Team от Games Workshop. При 12 участниках, занявший второе место получит любой отряд класса Troop на свой Выбор. При 14 участниках занявший третье место получит набор датакарт по своему выбору. При большем количестве людей мы обязательно придумаем дополнительные призы для победителей!

    Стоимость участия в турнире 500 р. Все желающие попробовать свои силы должны сообщить о своем желании принять участие, и об армии, на которой они желают играть минимум за 3 дня до турнира в комментариях к этой новости, или мне в личные сообщения, или мне на почту bruykhovivan@gmail.com. За день до турнира будет составлена турнирная сетка игроков, и назначено время для каждой встречи, чтобы игроки не мешали друг другу и не тратили свое время попусту. На турнире обязательно иметь при себе распечатанный ростер армии. Также на турнире работает правило «Визивига», т.е. что есть непосредственно на миниатюре, то же есть и в игре.

    Правила и условия все еще могут быть изменены, так что буду рад выслушать ваши пожелания и вопросы!

    Автор: admin, 5:50 пп



Ваш комментарий

*