Архивы:

  • 26Сен

    Всем привет!
    Как и в случае с релизом «Луны Кошмаров» магазины-клубы Cardplace на Бабушкинской и Багратионовской проводят драфт, посвященный новому выпуску коллекционной игры Magic: The Gathering!

    30 сентября все желающие смогут поучаствовать в увлекательных схватках, используя карты нового сета, чтобы не только посмотреть и оценить новые карты, но и получить Возможность выиграть драфт и соответственно призы!)

    Драфт начнётся одновременно с Пятничным FNM в 17:00, стоимость участия составит 950р, за которые вы получите по 3 бустера Каладеш, и еще 1.5 бустера отправятся в призовой фонд. Если же в драфте будет участвовать больше 8-ми людей, то входная стоимость упадёт до 900р, сохраняя при этом всё вкусности)

    Призовые бустера будут распределены между первой тройкой игроков в соотношении 6/4/2, так что победителям достанется немало бонусных карт) Ну и конечно же, все участники релиза получат промо карту от Wizards of The Coast «Искусство Сахили«!

    В общем, мы ждём Вас всех у нас 30-ого сентября, чтобы отпраздновать конец первой трети осени весёлыми играми, печеньками и тёплой атмосферой нашего клуба!)

    Чтобы заранее застолбить место на драфте, приобретайте билеты на драфт на нашем сайте!

    Автор: admin, 10:18 пп



Ваш комментарий

*