Архивы:

  • 15Сен

    Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что 24 и 25 сентября 2016 года в наших магазинах-клубах на Бабушкинской (тел. 8(499)213-02-26) и Багратионовской (тел. 8(495)109-02-26) пройдут особые турниры в честь выхода нового издания «Каладеш«!
    Будет два типа турниров — Пререлиз и Свободные Дуэли.

    На Пререлизе каждый участник получит набор из 6 бустеров, промо-карту, а также не участвующие в игре приятные мелочи. Из полученных карт вы соберёте колоду и сразитесь с другими участниками за призы!


    Свободные Дуэли — это турниры для новичков. Вы получите одну из стартовых колод, с которой вам предстоит 4 раза сразиться с остальными участниками турнира.

    Чтобы заранее приобрести билет на турнир, вам достаточно оформить соответствующую заявку:

    БИЛЕТ/ЗАЯВКА НА ПРЕРЕЛИЗ

    БИЛЕТ/ЗАЯВКА НА СВОБОДНЫЕ ДУЭЛИ

    Таким образом, если вы зарегистрированы на нашем сайте и имеете пользовательскую скидку, то сможете принять участие в турнире со скидкой! Оплатить билет можно через Интернет или на месте в день проведения игры. Также оформить заявку на участие можно по нашему телефону 8(800)-505-87-60

    Сделав предзаказ на участие в одном из турниров (а можно и в обоих!), вы сможете пройти регистрацию в одном из вышеупомянутых магазинов, чтобы принять участие в этом праздничном турнире. Не забудьте сообщить менеджеру номер вашего заказа!!!

    Автор: admin, 12:32 пп



Ваш комментарий

*