Архивы:

  • 11Авг

    ER2ErWeVzak

    1798 или 11 год после открытия портала.

    Шок и смятение последовали сразу после падения разлома. Все попытки открыть его заново закончились ничем. Огромное количество камней душ было потрачено на ритуалы открытия, но мы только потратили ценные ресурсы. Магия снова оказалась под угрозой.
    Камни душ. Люди совершали ужасные преступления ради них. Нависла Угроза страшной гражданской войны из-за драгоценного ресурса. Лучшие и богатейшие маги собрались вновь, те кто принимал участие в открытие пролома. Так была создана официальная политическая организация Guild (Гильдия).

    Гильдия взяла под контроль оборот Камней душ, в обмен на которые они получали должности в различных правительственных организациях всего мира. Министр магии, секретарь по эфирной практике и так далее. Спустя некоторое время, гильдия получила контроль над районом, где находился пролом. Они начали исследования над восстановлением портала.

    Так же была разработана методика восстановления силы в камнях душ, обычно они восстанавливались за счет умирающих в больницах, тюрьмах, хосписах и домах престарелых. Общественность была против подобной практики, но влияние гильдии и магии было слишком сильно. Все пришли к выводу, что это было необходимо.

    Началась эпоха депрессии и застоя научно-технического прогресса.

    Автор: admin, 9:49 дп



Ваш комментарий

*