Архивы:

  • 01Авг

    LXkNXezj5lI

    Дорогие друзья!

    Мы продолжаем летнюю серию казуальных мероприятий по Vanguard очередным клан-файтом, запланированным на 06 августа 2016 года. Последний проводимый нами опрос показал, что текущий Выбор времени и дня недели устраивает большинство игроков, поэтому условия остаются все те же:

    Начало — в 13:00 06 августа (суббота)

    — Формат — Clan Fight (карты в вашей колоде должны относиться к одному клану)

    — Действуют Fighter’s Rules (игра идет только на «легальных» картах)

    — Подробную информацию об ограничениях формата и легальности карт можно найти вот тут:
    http://cf-vanguard.com/en/howto/fighters_rules/

    — Каждый игрок вносит 200 рублей в призовой фонд, который по итогам будет распределен и вручен победителю(ям) в виде подарочных сертификатов. Распределение следующее: до 4 включительно игроков — первое и второе места получают фонд в пропорции 2/1, более 4 игроков — первые три места получают фонд в пропорции 3/2/1. Также участники получат промо-карты (по уже зародившейся традиции, характерной для конца месяца, и связанной с почтовыми пересылками, мы пока затрудняемся сказать — будут ли это уже промо-карты августа или же все еще июльские). В любом случае, мы не жадные^^

    А еще мы рады отметить, что у нас потихонечку формируется и растет своя база игроков — как серьезного уровня, так и начинающих юниоров. Это дает нам всем основания предположить, что с окончанием летнего сезона наши мероприятия могут стать действительно масштабными. А чем больше народу — тем больше возможностей тем интереснее!

    Автор: admin, 10:00 дп



Ваш комментарий

*