Архивы:

  • 15Июн

    180181

    Если вдруг, по каким-то необъяснимым обстоятельствам бабушка этим летом не взяла Вас с собой на дачу, не отчаивайтесь! Ведь с настольной игрой «Помидорный Джо» Вы сможете полоть помидоры прямо у себя на кухне!
    Но не думайте, что выращивание помидор на грядках — безопасное занятие. Помимо различных сорняков, прожорливых гусениц и прочих мелких вредителей, всячески пытающихся уничтожить Ваш урожай, Вам предстоит встретиться лицом к лицу с конкурентами в виде соседей по участку. И тогда вы узнаете, что помидор — это не только полезный овощ, но и прекрасный метательный снаряд (такого драйва даже на бабушкиной даче не встретите!).

    Миролюбивым огородникам придётся тяжело: ведь здесь, как на настоящей войне, ни секунды передышки! На вашу делянку будут вытряхивать ненасытных гусениц и рассыпать семена самых зловредных сорняков, а на склад с уже собранными помидорчиками запускать грызунов – и это ещё достаточно невинные попытки саботажа. Ведь в арсенале соперников по фермерскому искусству встречаются самые разнообразные пакости: и пинок по корзинке, и обстрел гнилыми помидорами, и производство кетчупа из томатов с чужого склада… Как тут удержаться и не натравить на соседа армию помидоров-Зомби?

    1n2vDPqhutw
    В распоряжении каждого фермера в начале хода имеется пять карт, среди которых случайным образом могут оказаться как карты нападений, так и средства защиты от них. Причём на каждую угрозу нужна своя контрмера; универсальные карты, которыми можно отбиваться от разных атак, встречаются не так уж часто. В таких вот стеснённых условиях приходится организовывать оборону своего участка, а если ликвидировать агрессоров не удаётся – подсчитывать убытки. После этого происходит сбор урожая (или того, что от него осталось), и лишь затем можно перейти в наступление и жестоко отомстить за свои загубленные помидорчики.

    Поверьте, Вам не придется скучать на летних каникулах, особенно с такой замечательной игрой, как «Помидорный Джо»!

    Автор: admin, 8:03 пп



Ваш комментарий

*