Архивы:

  • 20Май

    W-5_0FnB7Ek

    Доброго всем дня! Некоторые игры приедаются со временем, и играть вновь и вновь по одним и тем же правилам может быть скучно. Мы представляем вам игру «Антошки» которая включает в себя целых три режима игры с абсолютно разными правилами. Но давайте по порядку.

    Jt2Hewyj6p0

    Игра состоит из карточек со словами. У каждой карточки в колоде есть карточки со словом антонимом, то есть словом противоположным по значению. Первый и пожалуй основной режим игры предлагает игрокам потренироваться во внимательности и реакции. Ведущий начинает выкладывать карточки на стол. Задача игроков увидеть среди выложенных карточки антонимы и первым объявить об этом.

    Второй вариант игры больше упирается на тренировку памяти. карточки раскладываются на столе рубашкой вверх. В свой ход игрок может посмотреть любые две карточки, и если он взял карты со словами антонимами, то он забирает пару себе и получает победный балл.

    Xv8SLuPZyfI

    Ну и последний вариант игры концентрируется на внимательности. Колода делится на 2 части, таким образом, чтобы в одной половине не было пар антонимов. Далее первая часть колоды раскладывается на столе, а из второй вытаскивается по одной карточке. Задача игроков быстрее других найти среди всех разложенных карт антоним для вытащенной карточки.

    «Антошки» станут отличной игрой для детей, поможет увеличить внимательность и укрепит память. В комплект игры входят 70 карточек и правила игры.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 1:00 пп



Ваш комментарий

*