Архивы:

  • 18Май

    BkPg3VmNVVE

    На дворе май, погода с каждым днём становится всё теплее и теплее – а мы предлагаем вам привнести в безумный ритм жизни «городских джунглей» щепотку тропического колорита и сыграть в игру под названием «Дикие Джунгли»!

    Дикие Джунгли, или Jungle Speed, представляют собой игру на внимательность и быструю реакцию.

    2L6FTPpRU3o

    Перед началом игрового процесса участники получают равное количество карт «втёмную», остальные карты – кладутся выставленный на середину стола тотем. Затем игроки складывают свои карты стопкой перед собой и начинают поочерёдно переворачивать верхнюю карту в своей стопке. Каждая следующая вскрытая карта при этом будет ложиться поверх ранее выложенных.

    В случае появления у двух игроков карт с одинаковым символом между ними происходит дуэль. Нет никому не нужно хватать копьё и щит и с дикими воплями набрасываться на противника: оба игрока всего-навсего пытаются схватить тотем первыми. Проигравшему в этом случае достаются открытые карты – как собственные, так и оппонента – а также карты под тотемом, все они кладутся лицом вниз под стопку, а верхняя карта – открывается вновь.

    Помимо «стандартных» карт, в игре есть и 3 специальных. Например, карта со стрелками наружу заставляет игроков открыть верхнюю карту в своих закрытых стопках. При открытии одинаковых между участниками незамедлительно происходит дуэль. Если же одному из оппонентов выпадает карта со стрелками вовнутрь, все участники пытаются схватить тотем – тот, кому это удаётся, кладёт под него все свои открытые карты.

    Кроме того, карта с цветными стрелками меняет причину дуэлей – отныне они начинаются не из-за одинаковых символов, а из-за одного и того же цвета. Победителем игры становится тот, кому удаётся избавиться ото всех своих карт первым.
    В том случае, если игрок берёт тотем по ошибке или же роняет его – ему приходится забрать все до единой открытые карты на столе. Боги и духи предков не терпят непочтительного обращения!

    mjCPB2UkzoA

    P.S.

    С момента открытия карты с цветными стрелками все дуэли начинаются не из-за одинаковых символов, а из-за одного и того же цвета. Выигрывает игрок, которому удалось избавиться от всех своих карт первым.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 1:00 пп



Ваш комментарий

*