Архивы:

  • 17Май

    Y038eWCXakg

    Дорогие друзья!

    В наш магазин прибыли новые миниатюры заслуженно любимых игроками и коллекционерами игровых систем Warmachine и Hordes, а также линейка красок Privateer Press.

    Warmachine и Hordes представляют собой масштабный проект с детально прописанными правилами, красочной историей и великолепными миниатюрами, которые по своим детализации и выразительности не только не уступают всемирно известной продукции компании Games Workshop , но и – во многих случаях – в значительной степени превосходят их.

    Сражения в фантастическом мире Железных Королевств протекают быстро и красочно. В отличие от эпических баталий во вселенной Warhammer 40 000 или же Warhammer: Age Of Sigmar игрокам не придётся тратиться на приобретение, сборку и покраску громадных армий – ведь стартовая армия Warmachine / Hordes может включать всего лишь 3 миниатюры, в то время как даже в самых крупных боевых столкновениях на столе редко сражаются более чем три-четыре десятка моделей с обеих сторон, однако благодаря своей динамике, ярости и брутальности бои в этих игровых системах — зрелище не для слабаков!

    Разнообразие тактики боя и способов противодействия неприятелю не оставят равнодушными любого, даже самого взыскательного игрока, а пресловутый «эффект кубов», во многих случаях оказывающий серьёзное влияние на игровой процесс иных тактических настольных игр, гораздо менее характерен для Warmachine и Hordes.

    Приобрести модели можно в нашем онлайн-магазине в этом каталоге!

    Автор: admin, 1:10 пп



Ваш комментарий

*