Архивы:

  • 11Май

    dwGqvlkApLU

    Давным-давно каждый уважающий себя Рыцарь обязан был завоевать сердце прекрасной дамы, наблюдающей из окна башни за подвигами претендента на её руку и сердце. Чтобы «пустить пыль в глаза» венценосной особе, закованные в железо принцы протыкали друг друга копьями, десятками испепелялись огнедышащими драконами и полностью разорялись, закладывая имущество ради дорогих безделушек. Одним словом, соответствовать статусу рыцаря могли немногие, а выжить и сочетаться с дамой сердца – вообще единицы.

    Популяция рыцарей постепенно угасала, что совершенно не нравилось королям, которые десятилетиями не могли выдать дочерей замуж за достойнейших из достойных. Тогда, по распоряжению великого, но весьма коварного короля Драфта V повсеместно были созданы академии, в которых обучались все желающие посвятить свою недолгую жизнь ратным подвигам. Дожившие до выпуска сражались на турнире, победитель которого получал в жёны принцессу и скромную часть спорных земель на дальней границе королевства. Собственно, процессу обучения и посвящена настольная игра «Средневековая Академия».

    n11LYlh8LK8

    В средневековой академии каждый игрок берет на себя роль сквайра, оруженосца, который хочет превзойти своих соперников в различных учебных дисциплинах, зарабатывая очки рыцарства, ПО. Для достижения этой цели, в течение шести раундов игры, игроки должны мудро подготовить карты в своей руке, собрав наиболее полезные для них и играя их в нужное время, чтобы продвигать свои фишки по различным трекам.

    «Средневековая Академия» — во всех отношениях хорошую игра для поклонников карточных «настолок» с механикой драфта, а приобрести ее Вы можете уже сегодня в нашем розничном магазине на Багратионовской!

    Приобрести эту игру также можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*