Архивы:

  • 25Апр

    ueEhnD1xerM

    Всем привет! Новые игры поступают к нам так быстро, что мы просто не успеваем рассказать о них всех. Но мы стараемся. Честно! И сегодня мы расскажем об игре «Горыныч».

    В данной игре каждый игрок получает под свой контроль одну из голов легендарного огнедышащего Змея Горыныча. Голова то у всех своя, но вот тело одно на всех! Игрокам придется преодолевать трудности вместе, но и не забывать о собственной выгоде. Каждый ход появляется очередной «герой» стремящийся одолеть дракона и спасти принцессу. Головам предстоит сразится всем вместе против врага, но та голова, которая потратит меньше всех сил в бою, получит больше всех монет за победу! Вот и придется игрокам стараться приложить как можно меньше усилий для победы, ведь самая богатая голова одержит победу в конце матча.

    3sqqMi66IAY

    Но не только в боях проводят время Горынычи, они так же стараются задобрить для себя Принцессу и разбираются с неожиданностями с помощью магии. Игра кончается когда тело Горыныча погибает от ран или колода героев кончается, или когда у какой либо головы кончаются все монеты. Игроки подсчитывают оставшиеся у себя монеты и объявляется самая успешная Голова.

    «Горыныч» предлагает игрокам увлекательный геймплей невольного сотрудничества, ведь все соревнуются, но всё же должны работать вместе. Если тело погибает, то все игроки автоматически проигрывают. Игра поможет обучить детей кооперативной работе, а красивый стиль оформления и динамичный геймплей не дадут заскучать. В комплекте игры вы найдете 9 карт голов, 3 двусторонних карты Царевен, 60 карт «Страстей», 24 карты «Напастей», монеты и жетоны здоровья.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*