Архивы:

  • 11Апр

    e4W0-xqak5I

    Доброго вам дня, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем вам об интересной и вкусной настольной игре под названием Лорды Ксидита (Lords Of Xidit).

    События Lords Of Xidit разворачиваются в далёком фэнтезийном королевстве, жители которого оказались перед лицом некислой угрозы в виде вторжения громадных полчищ всевозможных зубастых-клыкастых и при этом изрядно проголодавшихся чудовищ. Что же остаётся делать перепуганным горожанам, большинство из которых никогда не держали в руках оружия? Разумеется, обратиться за поддержкой к отважным воителям и могущественным чародеям, которым и предстоит возглавить крестовый поход против нечисти, расплодившейся на землях доброго королевства Ксидит!

    Если Вас привлекают классические сказания о могущественных рыцарях и их славных подвигах, если Вы всегда мечтали о бессмертной славе, заработанной на полях сражений против отвратительных порождений Тьмы, то игра Lords Of XiditВыбор как раз для Вас!

    Механика игры предельно проста даже для новичков – и вместе с тем приятно порадует даже маститых игроков своей увлекательностью и широким спектром тактических ходов. Любой благородный правитель, если желает удержаться на троне (или в седле) достаточно долго, обязан уметь планировать все свои действия наперёд – подстраиваясь под возможные неудобства, однако при этом неуклонно двигаясь к заветной цели. Игрокам предоставляется Возможность планировать свои действия на год вперёд – при этом каждый из них способен произвести в год любое количество действий, от одного до шести.

    9R2lnzhYcxQ

    Примеряя на себя роль королей-полководцев, участники игры могут совершать манёвры, нанимать Солдат в свои могучие армии – при этом для победы над многими видами монстров Вам не обойтись без особых подразделений, атаковать вместе с ними ужасных чудовищ – или же просто подождать наступления удобных возможностей. Однако другие Лорды Ксидита отнюдь не пребывают в праздности, так что не пропустите нужный момент, иначе вся слава, деньги и власть перейдут к Вашим оппонентам!

    Победителем игры и, соответственно, Освободителем Ксидита станет игрок, набравший наибольшее число денег, а также уничтоживший вместе со своим воинством наибольшее число чудовищ.

    В состав набора входит огромная карта королевства Ксидита, 70 фигурок Солдат пяти различных видов, крепость из картона, а также множество всевозможных жетонов и подсказок, позволяющих превратить игру в увлекательное занятие для любой компании.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине

    Автор: admin, 10:07 дп



Ваш комментарий

*