Архивы:

  • 03Апр

    ox9bnp28a3w

    Привет, друзья!

    Выбирать, о какой игре Вести рассказ в очередной статье, всегда нелегко. Но иногда взгляд просто падает на коробку и, даже не выясняя причин, сразу хочется о ней написать. Именно так и вышло сегодня, когда я узрел на полке игру «Суперносорог»! При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это замечательная игра на Ловкость рук и смекалку как для самых маленьких игроков, так и, например, их родителей, а сам игровой процесс основан на старых добрых карточных домиках.

    1YhPe6uRO-I
    Итак:

    Сюжет игры повествует нам о бесстрашном и благородном герое и борце с преступностью – Суперносороге. Он силен, быстр, даже ловок (ну, он же суперносорог), но, вот беда – очень тяжел. Профессия же требует от него следить за обстановкой в городе с крыши, поэтому приходится тщательно выбирать самые крепкие дома с самыми крепкими крышами. Вот именно такие дома игрокам и предстоит строить.

    Основная задача не очень замысловата – игроки собирают из карточек небоскреб, стараясь сделать его повыше. Карточки стен устанавливаются на карточки пола, сверху кладется карточка-потолок, она же служит полом для следующего этажа – вот такая схема. Отметки на карточках-крышах показывают, куда нужно устанавливать стены для продолжения строительства, а также сообщают некоторые специальные правила – например, что сейчас вам следует пропустить ход или же взять дополнительную карту. После постройки каждого этажа, игрокам необходимо поместить на самый верх самого Суперносорога, который своим весом сильно влияет на шансы дома устоять.

    -qyaeFzVKu0

    Игра заканчивается в двух случаях: если кто-то из игроков сыграл последнюю карту крыши (он становится победителем), или же если дом рухнул (тогда побеждает игрок с наименьшим количеством карт на руке). Ничья возможна, если у вас закончились карточки стен. Вот, собственно, и все! Игра только кажется легкой, на самом деле являя собой то еще испытание для участников. Как и жизнь супергероя. Особенно если он Носорог

    Состав игры:

    — 31 крыша
    — 28 стен
    — 1 фундамент
    — 1 Суперносорог
    — Правила игры

    Игра отлично подходит для 2-5 игроков старше 4 лет. Партия обычно длится около 15 минут.

    Купить эту игру вы можете в нашим онлайн-магазине.

    Автор: admin, 1:26 пп



Ваш комментарий

*