Архивы:

  • 01Апр

    PYVdVkPMUxo

    Приветствую всех Великих полководцев заглянувших к нам сегодня! Ну и всем остальным тоже привет 😉 На наш обзорный стол сегодня попала великолепная стратегическая игра «Знаменосец», и про неё и пойдет наш рассказ.

    yg0tfAhEzGw

    Игра предлагает нам ощутить себя полководцем в баталии. В вашем распоряжении окажутся 3 знаменосца и 17 воинов. В начале игры, вы и ваш оппонент выкладываете свои армии на половинках игрового поля размером 7х8 клеток. Задача игроков уничтожить трёх вражеских знаменосцев, при этом сохранив хотя бы одного своего. В этом непростом деле нам поможет правильное использование особенностей воинов и тактические перемещения отдельных воинов или даже целых рядов. К примеру, подвижные пикинеры наносят дополнительный урон тяжелой и неповоротливой пехоте. Конница может сделать марш бросок в оборону врага, а лучники смогут атаковать не только ближайших врагов, но и дальние отряды. В правильном использовании особенностей своих войск и дальновидном планировании и скрывается секрет победы.

    Bl21kiys7Bc

    «Знаменосец» станет отличным поводом чтобы провести пару часов в страшных баталиях с приятелем. Игра полностью зависит только от ваших действий, ведь случайностей здесь не будет!

    Состав игры: 40 карточек воинов, фишки ранений, игровое поле и правила игры. Игра предназначена для 2-ух игроков от 10-ти лет и займет не меньше получаса времени.

    Купить эту игру можно в нашем интернет-магазине!

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*