Архивы:

  • 30Мар

    tTYa2YkTpuw

    Злобного дня всем! Каждому иногда хочется сокрушить мир метеоритом или наслать своих прислужников на врага. Так вот, сегодня мы расскажем об абсолютно неразрушительном способе разрушить всё! Представляем игру «Стань Суперзлодеем!».

    Игра предлагает нам опробовать роль злодея, живущего со своими приспешниками на отдельной планете. Но вот беда, другие злодеи поселились рядом, и пора бы показать им, кто тут главный!

    08756453535

    В начале игры составляются 2 колоды, планов (с метеоритом на рубашке) и каверз (с прихвостнем на рубашке). Каждый игрок в начале игры получает по 2 карты каверз. В свой ход игрок тянет одну карты из колоды планов и выбирает, будет ли он осуществлять план или превратит его в Метеорит и отправит на прислужников врага! Карты каверз помогают игроку получать дополнительные карты или мешать врагам, но если это не требуется, то они всегда могут быть перевернуты и обращены в прислужников, которые будут выполнять ваши планы. Выполненные планы приносят победные баллы и оказывают существенное влияние на игру, внося пассивные или активные бонусы для игрока.

    Задача злодеев набрать 5000 победных баллов или хотя бы обладать наибольшим количеством баллов к концу колоды планов. Грамотно используя каверзы и отбивая вражеские метеориты игроки докажут всему миру, кто здесь главный Суперзлодей!

    «Стань Суперзлодеем!» станет для вас интересной и забавной игрой, где можно будет отточить своё мастерство планирования и стратегии. Игра предназначена для баталии 2-5 злодеев возрастом от 12-ти лет. Одна схватка займёт не меньше 30-ти минут.

    Купить игру можно в нашем интернет-магазине!

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*