Архивы:

  • 10Мар

    21232414i

    С 10 марта в магазине cardplace.ru стартует новая грандиозная акция «Анбоксинг от Cardplace». Суть конкурса очень простая: вы делаете любую покупку в нашем магазине, снимаете ролик по анбоксингу любого товара из пришедшего заказа, заливаете его на YouTube и ждете результатов конкурса 1го июня. Вот несколько небольших и несложных правил, которые требуется учитывать для участия:

    1) В описании ролика необходимо указать, что ролик снимается в рамках участия в конкурсе «Анбоксинг от cardplace.ru» (ссылкой), а также ссылку на товар, подвергшийся анбоксингу.
    2) Товар (или несколько товаров) может быть любым, однако помните, что результаты конкурса зависят от количества просмотров и оценки пользователей, поэтому снимать анбоксинг на более «сложный товар» (настольная игра, набор Warhammer, фетпак MTG, дисплей наклеек и т.д.) более предпочтительно, чем на коробочку для карт или пачку протекторов.
    3) В ролике запрещено использование нецензурной лексики, а также ссылок или упоминаний других магазинов-конкурентов.
    4) Ролик может быть любой длины, однако оптимальный вариант — это длительность от 2 до 10 минут.
    5) Каждый анбоксинг должен начинаться с распаковки заказа. Если в заказе более 1 товара, то автор может самостоятельно решить, будет ли он анбоксить все товары или только некоторые (или вообще один).

    Какие же призы я могу выиграть?
    В этот раз мы решили разыграть сразу три приза. По одному в каждой номинации.

    1) Главный приз — полная компенсация стоимости товара, подвергнутого анбоксингу.
    Чтобы выиграть этот приз, Ваш ролик должен набрать максимальное количество просмотров и иметь «дислайков» не более 20% от общего количества оценок.
    Максимальный приз составляет 5000 рублей, эти деньги зачисляются победителю на его расчетный счет в нашем магазине и могут быть использованы для дальнейших заказов без каких-либо ограничений.
    2) Приз жюри Cardplace — сертификат на сумму 2000 рублей и постоянная скидка 10% в нашем магазине + возможное предложение по съемке анбоксингов на постоянной основе.
    Номинация говорит сама за себя.
    3) Приз зрительских симпатий — 1000 рублей на счет и 5% скидка в нашем магазине.
    Данный приз получит автор ролика, набравший наибольшее количество «лайков» (при условии, что ролик имеет не более 20% «дислайков»).

    Призы вне конкурса:
    — Авторы роликов, набравших более 500 просмотров (и не более 20% «дислайков») получат 50 бонусных баллов на счет в нашем магазине (при условии, что они не смогли победить в основном конкурсе).
    — Авторы, чьи произведения набрали более 1000 просмотров (и не более 20% «дислайков») — получат 100 бонусных баллов.

    Итоги конкурса:
    — Итоги конкурса будут подведены 1ого июня 2016г. Ролик, набравший максимальное число просмотров к 12-00 по Московскому времени получит главный приз.
    — Окончательные результаты будут оглашены не позднее 3го июня 2016г.
    — Лучшие ролики будут перезалиты на наш канал «Мастерская игрушек».

    Мы понимание, что на количество просмотров очень сильно влияет такой параметр, как время залития ролика на youtube. Также мы пониманием, что клиенты, живущие в Москве имеют гораздо больше времени, чем те, кто живет на Дальнем Востоке. Чтобы уравнять шансы, мы решили дать ровно месяц на то, чтоб вы могли сделать заказ, получить его, спокойно снять ролик и не переживать, что кто-то уже залил свой 3 недели назад. Поэтому в конкурсе в борьбе за приз 1 и 3 будут участвовать только те ролики, которые будут залиты не ранее 10 апреля 2016 года.

    Свои работы, выставленные на конкурс, присылайте не позднее 25 мая на ящик elvis@cardplace.ru.

    Автор: admin, 6:17 дп



Ваш комментарий

*