Архивы:

  • 29Фев

    JVX1w6eZ-j4

    Воу Воу Воу, Питер полегче, нас решили развлечь новой игрой от фирмы GaGa — Урбис!

    Более интересную и коварную игру я еще не играл! Есть ли стратегия? – Да! Есть ли там холодный расчет? – Да!
    В чем принцип игры, вы меня спросите? Он прост, начну с начала, что я увидел:

    Урбис – это город вашей средневековой мечты, где вы и другие люди продумываете и обустраиваете кварталы этого утопического городка.
    Вам представлены планшеты с местами для застройки (нумерация от 1 до 10, считается арендной платой за постройку на этом месте), там же есть счетчик доходов, в начале игры равный количеству игроков. Что же дальше?

    Мы имеем стопку со зданиями и стопку приказов, которые используем по очередной в ходе игры. Вы не сможете просто строиться и радоваться в лучах славы от простой и непринужденной игры, ВЫ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ! Ваша задача быть коварным и настолько хитрым, что мастер Сплинтер нервно жует бамбук в сторонке. Вы состоите в одном городском совете и можете строить здания, не угодные вам в других кварталах, подставляя бюджет и репутацию друга-советника (он точно отыграется на званном ужине с вашей семьей, подлив соус чили в ваш пудинг). Как же вам спасти себя? Стража, ооооо да! Именно эти бравые ребята будут нежно отпихивать ручонки ваших «друзей» от вашего благородного и пригожего квартала. Плати и иди своей дорогой, богатый городской советник с пятью гальюнами. (Конечно, если ваш соратник не имеет той самой губернаторской подписи об особых и дерзких действиях).

    В итоге, вам надо застроить весь свой квартал города или набрать максимальное кол-во победных очков за счет приказов и зданий, поднять доход и сидеть на троне из не так уж удачливо превозмогших конкуренцию соратников.

    Выгребай банк, подкидывай сортиры в квартал друзей, превозмогай, хитри и выигрывай!

    Приобрести эту игру вы можете в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 1:45 пп



Ваш комментарий

*