Архивы:

  • 16Фев

    1xl

    Источник: games-workshop.com

    Перевод: Кирносов Дмитрий aka Elvis

    У него идеальное для героя имя — Ульрик Рубака (Ulrik The Slayer). Он задержится на поле боя дольше, чем обычный Космический Волк (за исключением Дредноута, но их сложно победить, а поэтому это не считается!) и раздаст тумаков ксеносам больше, чем кто бы то ни было в Империуме. Смотрите, он уже на острие атаки!

    Это новая миниатюра из пластика, наконец, именно такая, которой достоин герой его уровня. Давайте окажем герою честь и рассмотрим миниатюру подробнее.

    3xl

    Говорят, Волчий Шлем Расса носил в бою ещё сам Леман Расс, и он вдохновляет сердца всех Космических Волков. И ясно почему — выглядит он потрясающе.

    4xl

    Ни один Космический Волк не выглядит полноценно без питьевого рога, и Ульрик — не исключение. Его рог наполнен «лечебным бальзамом», который по загадочным причинам пахнет медовухой.

    5xl

    Ульрик Рубака — потрясающий персонаж, способный устроить фурор на поле боя. Наделяя специальными правилами Предпочитаемый Враг (Preferred Enemy) и Упорство (Stubborn) своих собратьев Космических Волков, он является персонажем поддержки с впечатляющей силой. Он не только вдохновляет Воинов Когтя на великие подвиги, но и радостно бьет морду силам Хаоса! Этот парень соберёт вокруг себя воинов в кулак и удержит его, пока будет жив.

    Автор: admin, 4:14 пп



Ваш комментарий

*