Архивы:

  • 15Фев

    MDKm7p6u_nk

    Дорогие друзья!

    13 февраля прошла Партизанская Игротека, которая собрала на одной площадке фанатов и издателей настольных игр!

    В этот день нас посетило около 250 человек! Мы изучали новинки, играли в прототипы настольных игр, провели серию турниров по карточным играм Pokemon и Magic: The Gathering. Каждый участник нашел себе игру по душе, а самые активные получили много призов и подарков!

    На нашей площадке выступали представители одной из самых известных компаний-производителей коллекционных карточек и наклеек — Panini. Они представили свои новинки, рассказали о планах на будущее и провели конкурсы с розыгрышем ценных дисплеев коллекционных наклеек и карточек.

    FFXnrEdT9UE

    С нами был Тим Керби, знаменитый ведущий на радиостанции «Маяк» и телеканале «Russia Today», со своим уникальным варгеймом «Свержение Мутантов: Битва за Россию». Тим лично обучал новичков всем нюансам и хитростям этой игры.

    7rDzH2zCRXM

    Мы все узнали, как побывать в теплых странах, не смотря на кризис, с помощью игры от резидента Comedy Club Антона Лирника «Наши в Таиланде».

    tVNnv0VqP3k
    Также с нами на одной площадке были представители издательства Cosmodrome Games. Эти ребята сделали, пожалуй, самую занимательную игру, ведь их «Имаджинариум» — это одна из самых популярных игр для семьи и любой вечеринки.

    И, конечно, такие удивительные Muravey games и их коварный «Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо»! Много конфет, много карт, необычайные приключения, азарт соперничества и чудесные эксклюзивные монетки от издательства!

    XZx5I2PseHc

    Не растеряться во всем многообразии игр и событий посетителям помогали дружелюбные аниматоры и позитивнейший ведущий Ян Хотетовский (спасибо ему большое!).

    Спасибо всем, кто был с нами в этот замечательный и насыщенный день! А если вы по какой-то причине не смогли прийти, то не отчаивайтесь! 27 февраля Партизанская Игротека вновь откроет для вас свои двери и принесет много нового для любителей настольных игр! До встречи через две недели!

    Cn_kjcFA1XY

    Автор: admin, 10:30 дп



Ваш комментарий

*