Архивы:

  • 12Фев

    В субботу, 13 февраля 2016, сеть магазинов настольных игр Сardplace.ru и гипермолл ГОРБУШКИН ДВОР соберут для вас все самое лучшее и свежее в мире настольных игр и приглашают всех присоединиться к главному событию месяца — Партизанской Игротеке! В эту субботу все фанаты таких настольных хитов, как Манчкин, УНО, Дженга, Имаджинариум и Мафия, смогут не только поиграть в знакомые и любимые ими игры, но и увидеть и опробовать много нового!

    Мы представим вам новую игру от резидента Comedy Club Антона Лирника («Дуэт имени Чехова») и реальный шанс получить ее экземпляр с автографом автора! Также вас ждет презентация мозгосшибательного варгейма от теле-радиоведущего Тима Керби, самого русского парня из рожденных в Кливленде! На игротеке вы сможете лично задать вопросы авторам этих и многих других популярных настольных игр!

    Кроме того вас ждёт много конкурсов и призов!

    Присоедияйтесь к нашей группе ВКонтакте, делайте репост записи и получите один из 10 призов!

    Участники мероприятия:

    Cosmodrome Gamesсвежая кровь на российском рынке настольных игр. Разработка, издание игр, проведение турниров и брендированные подарки.

    Muravey Games — молодые разработчики настольных игр, авторству которых принадлежит игра «Оранж Квест: в погоне за Конфетным Джо»!

    DoJoy — молодая команда, специализирующаяся на разработке и распространении настольных и мобильных игр.

    Crowd Games — отличные игры и хорошая бизнес-модель по выпуску настольных игр! В репертуаре команды такие хиты как Мистериум, Замки Безумного Людвига, Мёртвый сезон.

    Только у нас на Партизанской Игротеке вы сможете приоткрыть завесу тайны и еще до официального релиза узнать, что готовит вам в будущем любимая ККИ «Покемон». Клуб Портал и компания Nintendo в 13-00 на нашей площадке в Горбушкином Дворе приглашают всех принять участие в Пререлизе нового выпуска ККИ Покемоны «Древние Истоки»!
    Турнир будут проводить опытные ловцы карманных монстров, которые с радостью помогут начинающим игрокам сделать первые шаги в этой увлекательной игре!
    В рамках турнира вы сможете получить 6 бустеров нового выпуска за неделю до старта продаж!

    Компанией Nintendo будут предоставлены призы для участников турнира — 2 бустера каждому участнику и суперприз трем лучшим игрокам!

    Также мы разыграем промо-бустеры ККИ Покемон «Первобытная Дуэль» среди всех участников турнира и будем раздавать листовки с кодом для получения легендарного покемона Мью (коды можно использовать в играх Pok?mon XY и Pok?mon ORAS на Nintendo 3DS).

    В турнире участие платное, стоимость участия и правила регистрации на турнир смотрите в группе клуба Портал.

    На нашей игротеке пройдёт турнир по игре «Оранж Квест»! Участники получат шанс выиграть эксклюзивные монетки для игры и прочие призы! Не пропустите!

    Cosmodrome Games тоже устроили свой конкурс репостов! Причём выиграть и получить призы могут не только жители или гости Москвы — призы могут быть отправлены по почте! Так что не забудьте поучаствовать 🙂

    Вдохновляющая новость для всех, кто хотел научиться играть в «карточки с картинками», но стеснялся спросить! Начиная с 13-00 опытные игроки, судьи и учителя в лице клуба настольных игр «Goldfish» с огромным удовольствием помогут вам узнать мир игры Magic: The Gathering.
    Всем новичкам подарят их первую магическую колоду карт, с помощью которой они смогут начать свой путь, и расскажут все про эту замечательную игру. Также за свои первые успехи вы получите замечательные памятные подарки!
    Для более опытных игроков, начиная с 13-30, будут стартовать турниры в формате драфт.
    Стоимость участия и правила регистрации смотрите в группе клуба Goldfish.

    А ещё есть отличная новость для всех любителей коллекционных карточек и наклеек!
    На нашей Партизанской Игротеке состоится встреча с Panini Россия! Вы сможете задать вопросы представителю компании, пообщаться с единомышленниками и обменяться коллекциями, приобрести новые наклейки, а также принять участие в розыгрыше призов! Вход и участие бесплатное!

    В программе встречи:
    12:00-13:00 — Встреча для обмена и общения
    13:00-13:30 — Интервью с представителем компании Panini Россия
    13:30-14:00 — Розыгрыш призов от Laststicker.ru. Конференция с представителем сайта.

    И не забывайте о конкурсе репостов! 🙂 Будем рады видеть вас на нашей Партизанской Игротеке в эту субботу, 13 февраля 2016!

    Автор: admin, 10:25 дп



Ваш комментарий

*