Архивы:

  • 21Янв

    1

    Источник: www.games-workshop.com

    Автор перевода: Дмитрий Кирносов aka Elvis

    Непревзойдённые в своей силе, Златоносные Кузнецы Рун — военные жрецы Фаерслэеров. Призывая к силе своего бога Гримнира в жару сражений, Кузнецы Рун связаны с ур-златом намного сильнее, чем их соплеменники. Величайшие из этих воинов едут в бой на устрашающих Магмадротах.

    Эта миниатюра так насыщена деталями, что неизвестно с чего начать! Сам Кузнец Рун выглядит потрясающе в своей маске из ур-злата, стоящий на троне, прикреплённом к спине Магмадрота. Ключ, зажатый в его руке, это один из распространённых символов Фаерслэйеров, украшенный рунами. Плащ покрыт чешуёй неизвестных животных, представить которых мы предоставляем вам самим. В общем и целом, если вы любите дворфов и огромных чудищ, этот набор для вас!

    2xl

    Кузнецы Рун идёт в бой, вооружённый личным топором, а также может взять метательный топорики, чтобы атаковать издали, или Рунный посох, если хочет иметь дело с врагами лицом к лицу. Некоторые Кузнецы Рун берут Ключ от кузни, позволяющий им вдыхать в одноплеменников новые силы. И, кроме всего прочего, он стоит босиком на раскалённых углях. Неудивительно, что он такой суровый!

    3xl

    Если вы решили собирать этот набор по версии «Златоносный Кузнец Рук на Магмадроте», то вот как можно «выжать» из набора максимум. Там есть пара ног, которые можно использовать, чтобы собрать пешего Сына Рун или Отца Рун. Какую бы армию вы ни собирали, есть масса вариантов, каких героев вам собрать.

     

    Автор: admin, 7:53 пп



Ваш комментарий

*