Архивы:

  • 29Янв

    Lae60kqFdSw

    Здравствуйте, дорогие друзья! И если вы ждали от нас обзора на отличную дуэльную игру, то сегодня ваши мечты сбылись! Представляем «Pixel Tactics».

    «Pixel Tactics» это карточная игра для 2-ух игроков, которая в полной мере позволит вашему стратегическому таланту найти себе применение. Игра состоит из 2-ух идентичных колод по 25 карт.Каждая карта изображает одно из подконтрольных существ в вашей армии. Жрецы и воины, пироманты и стрелки ожидают вашего приказа вступить в бой. В начале игры вы выбираете главнокомандующего для своей армии, и он во многом определит ваш стиль игры, и внесет множество особенностей и тактических вариантов в партию. Разнообразию нет предела, ведь 25 уникальных карт в колоде, это 25 стилей игры. Во время игры вы выкладываете своего лидера по центру, а вокруг него постепенно выставляете воинов, формируя квадрат 3*3. Задача игроков – одолеть вражеского командира, сохранив при этом своего. В свой ход вы можете сделать одно из действий: выложить новых бойцов на поле боя, вытащить еще карт из колоды, изменить построение ваших войск на поле боя или убрать павших бойцов, ведь их карты не убираются при гибели, а лишь переворачиваются и мешают выкладывать новые войска. Но и это еще не все! 🙂 Местонахождение карт в строю влияет на их способности. Так например, Защитник, выложенный в первом ряду, защитит другие ваши карты от стрел, а находясь в последнем ряду, заставит вашего оппонента сбросить карты с руки.

    R9gTs4MAcoc

    «Pixel Tactics» порадует не только тех, кому нравятся дуэльные карточные игры, но и людей которые только начинают осваивать этот жанр настольных игр. Приятное оформление карточек в стиле старых 16-ти битных компьютерных игр, пробудит Воспоминания о детстве у старшего поколения, и повеселит детей. Средняя партия в «Pixel Tactics» длится около 35 минут, и поможет вам легко и приятно скоротать вечер.

    3gBh4RKtD6s

    Приобрести эту игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 11:00 дп



Ваш комментарий

*