Архивы:

  • 07Мар

    peppa_pig

    Как знают все взрослые, игрушечные солдатики и карточки с картинками — забава для детей. Но иногда дети
    вырастают, а их игры остаются с ними, становятся сложнее и превращаются в хобби. Среди современных настольщиков довольно много людей взрослых, уже имеющих собственных детей. Конечно же, новое поколение вырастет в совершенно особой обстановке.

    А кроме хороших игр, в которых недостатка, естественно, не будет, маленьким детям нужны хорошие мультики.
    Да-да, вы не ослышались, эта статья о мультике. Точнее, о целом мультсериале.

    01c12144

    «Свинка Пеппа» — забавный сериал об этой самой свинке, её семье, друзьях и соседях. Каждая серия повествует о забавных случаях из жизни свинки Пеппы, причём с такой лёгкостью и непринужденностью, что смотреть их можно вечно. Сериал полон тонкого английского юмора, понятного и взрослым и детям, а короткие серии по пять минут не успевают наскучить.

    Что сразу подкупает в этом сериале, так это его искренность и доброта. Он снят с любовью к детям и детству. Ну как тут не вспомнить своё собственное детство, когда всё было просто и понятно, наблюдая за тем, как герои всей семьёй прыгают по лужам или как поросёнок Джордж носится со своей любимой игрушкой и рыдает, потеряв её?

    screenshot0

    Именно из таких житейских историй состоит весь сериал. В нём вы не найдёте ни драк, ни погонь, ни брошенных в лицо пирогов. На мой взгляд, отличный мультфильм для маленьких детей, из которого невозможно научиться ничему плохому 🙂

    Сериал снимается в Великобритании с 2004 года и несёт в себе частицу английского духа. На мой взгляд, это один из главных плюсов «Свинки Пеппы». Страна, подарившая детям «Хоббита», «Маугли» и «Алису в стране чудес», не подвела и в этот раз.

    Как я уже говорил, этот мультик не зазорно посмотреть и взрослым в компании своих детей 🙂 Не смотря на то, что целевая аудитория — дети до 7 лет, в нём достаточно забавных тонких моментов, понятных лишь взрослым. Так что не откладывайте в долгий ящик знакомство с поросячьим семейством и его соседями!

    peppa-pig-nelle-pozzanghere

    «Свинка Пеппа» завоевала популярность во многих странах и радует детей уже целых 10 лет, и естественно, что одним только мультсериалом дело не ограничилось. Вы можете найти множество книжек, игрушек и прочих приятных вещиц, от которых будет в восторге ваш ребёнок, если ему нравится этот мультик. Но интереснее всего, как мы помним из детства, не просто купить игрушку, а постепенно, изо дня в день собирать какую-нибудь коллекцию.

    Известная фирма «Panini» выпускает коллекционные наклейки с кадрами из мультфильма «Свинка Пеппа». За границей было выпущено уже 3 набора, но у нас пока что выпущен лишь один — самый первый. В нашем магазине вы можете приобрести как боксы с пакетиками (50 пакетиков, в каждом из которых по 5 наклеек), так и стартовый набор (в нём вы найдёте альбом и 4 пакетика). Естественно, наклейки рассчитаны на малышей и их легко отклеивать от подложки и вклеивать в специальный коллекционный альбом.

    Автор: admin, 2:25 пп



Ваш комментарий

*