Архивы:

  • 03Фев

    CodexNecrons011

    Источник: www.belloflostsouls.net
    Автор: Bob Baer
    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Злые роботы сбросили оковы сна и получили новый кодекс аж Седьмой Редакции! Но что он им принёс?

    Если вы следили за слухами о Некронах ещё с октября, то, возможно, уже в курсе главных изменений. Однако, пусть это всё не обескураживает вас. Хотя эффективность некоторых юнитов понизилась, в других аспектах эффективность повысилась.

    SnapShot303-472x266

    Даже сам кодекс потолстел: вместо 105-110 страниц, как раньше, теперь Некроны получили полных 120 страниц.

    Кроме того, Games Workshop представила нам новые опции военных отделений, которым в книге выделен раздел под названием «Decurion». В общем, теперь мы можем создавать несколько формаций в пределах одного отделения, и они будут получать особый командный бонус. Также вы можете выставить на стол эти формации раздельно, используя правила Battle-Forge из Седьмой Редакции правил 40К, и каждая формация всё равно будет иметь командный бонус!

    SnapShot309

    Ну хватит пока о правилах. Кодекс снова порадует нас множеством свежих артов и раскрашенными миниатюрами, вдохновляющими нас на художественные подвиги.

    Некронов ждёт новое военное оборудование, да и старое тоже вернётся. Плюс ко всему будет несколько новых предметов, очень похожих на старые. Взять хотя бы, к примеру, Void Reaper Scythe — по сути, это Warscythe, эффективная сразу и против пехоты и машин!

    Некроны получили шесть новых фракционных особых тактических целей, которые есть и в кодексе, и в датакартах.

    SnapShot306

    Единственная новая модель, которую GW выпустили для Некронов вместе с кодексом, это шикарный Оверлорд Некронов (Necron Overlord) из пластика. Лично я уже вижу его на моей Командной Барже (Command Barges).

    99070110001_NecronOverlord01

    99070110001_NecronOverlord02

    99070110001_NecronOverlordSprue01

    В общем, эта новая книга, возможно, будет одним из лучших перезапусков в 40К Седьмой Редакции, как в отношении правил, так и в отношении бэкграунда. Ждите новых и освежившихся Некронов!

    Автор: admin, 7:24 дп



Ваш комментарий

*