Архивы:

  • 28Апр

    Мы продолжаем знакомить вас со старыми настольными играми, которые вы можете теперь приобрести в нашем онлайн-магазине!

    Вот и ещё парочка игр явилась на свет божий из далёкой-далёкой галактики, где отважные повстанцы пытаются выкупить бензозаправку у грозного Короля-Лича. Или это Владыка Ситхов требует от короля Штормграда уплатить налоги? В общем, что-то я запутался. Что ж, давайте разберёмся во всём с самого начала.

    Сначала была игра. И игра эта была — «Монополия». Все её знают и многие в неё играли. Да просто играть-то особо было не во что 75 лет назад 🙂 Этот законодатель моды на экономические настольные игры (и на настолки вообще) жив и здоров и по сей день, и вот как раз с парой его перевоплощений мы сегодня и познакомимся.

    «Монополия Звёздные Войны» — это всё та же монополия, только в антураже вашей любимой трилогии (да-да, до I-III эпизодов было ещё далеко, ведь это издание 1997 года, видимо, на юбилей IV эпизода). В коробке с игрой вы найдёте не только переделанное игровое поле и прочие элементы игры, но и пять фигурок с героями Star Wars!

    Star_Wars_Monopoly_Classic_Trilogy_Edition__79099_zoom

    Вторая игру — «Монополия World of Warcraft». Думаю, дизайн этой «Монополии» вызовет восторг у всех фанатов MMORPG World of Warcraft. Игра тоже имеет оригинальный дизайн игрового поля со знакомыми персонажами и местами.

    wowmonopoly3

    Помогут вам играть тематические фигурки из металла, а особенно радуют купюры с персонажами WoW!

    wow-monopoly-header

    Отдельного внимания стоят карточки с забавными иллюстрациями. Без сомнений, это шикарный подарок для фаната ВоВ, да и просто хорошая качественная игра.

    2C69YSN09V7H1328917675618

    Раз уж мы затронули тему «Монополий», то нельзя не вспомнить об эксклюзивном издании Hasbro — «Всемирной Монополии». Эта версия «Монополии» отличается превосходным качеством, игровые элементы хранятся в железной коробке, а расплачиваются игроки не купюрами, а пластиковыми карточками Visa (игровыми, конечно!) с помощью сканера.

    monopoly_vmv__003_400

    Автор: admin, 4:28 дп



Ваш комментарий

*