Архивы:

  • 28Мар

    51HEcHKg1oL._SY300_

    Сегодняшняя игра-старичок — Warcraft Boardgame. Лично меня при одном виде этой коробки захватывает чувство ностальгии и какой-то священный трепет 🙂 Нет, людей, знакомых лишь с World of Warcraft эта игра так глубоко не тронет. Она для людей того возраста, что ещё помнят дни, когда стратегии круче Warcraft II на свете было не сыскать.

    Как известно, компьютер в ту пору был больше роскошью, нежели девайсом, который есть у каждого ребёнка, чтобы лайкать котиков. И в те суровые времена, признайтесь, у многих возникала мысль: что, если перенести игру с компьютера в реальность? То есть на стол. Так как настольные игры были ещё менее распространены в то время, идея эта казалась странной и сложноосуществимой, но такой манящей…

    warcraft-gra

    Однако ничего невозможного нет! Знакомьтесь — Warcraft Boardgame. Останавливаться подробно на правилах я не буду, так как всё есть в описании игры в магазине. Уточню лишь, что игра на английском языке, а производитель — широко известная сейчас фирма FFG, заручившаяся поддержкой самих Blizzard, так что игра обещает быть хорошей.

    Автор: admin, 12:42 пп



Ваш комментарий

*