Архивы:

  • 17Мар

    ork

    Дмитрий Кирносов: Признаться, выбрать лучшие работы из всех представленных нам было одновременно и сложно и легко. Сложно, потому что глаза разбегались и тяжело было выбрать какую-то одну работу и назвать её лучшей. Легко, потому что по итогам голосования жюри голоса распределились так, что стало кристально ясно, кому достаются призовые места — обошлось без повторных голосований и споров.

    Итак, не будем тянуть сквига за хвост (ибо чревато), а буйно и яростно, как это положено у орков, огласим имена победителей! ВАААААГХ!!!

    Третье место: Вишневский Юрий! Жюри оценило эту работу за оригинальность и «орковость». Модель называется «Всадник Экстерминатуса» по аналогии со всадником Апокалипсиса (лично мне почему-то напомнило Серебряного Сёрфера из-за своеобразной грунтовки :)). Юрий использовал следующие битсы: голова от орка-пилота смертолёта из стартера «Битва за Чёрный предел», ноги, корпус и руки из набора Бойзов (доработаны), бомба сделана из баллончика для пневматического пистолета. Совершенно непонятно, как этим играть, но, думаю, каждый орковод хотел бы поселить такого «всадника» у себя на рабочем столе 🙂
    Юрий получает пожизненную скидку в 5% на все товары в нашем интернет-магазине!

    HQiSXaDerMI

    hh-mi_PbARk

    Второе место: Охтин Андрей! Вот это для меня было неожиданностью: как-то так вышло, что мой фаворит оказался на втором месте 🙂 Конверсия выглядит весьма внушительно, разве что возникает вопрос о легитимности её размеров на игровом столе. При создании этого шикарного байка Андрей использовал детали от бомбера орков, «Технолога» и битсы от Тачил + детали от советской машин. Андрей получает 1000 р. на свой аккаунт в нашем интернет-магазине.

    12wuU086qcE

    bGDjYElnR-Q

    CC0bd1fShIM

    cTPPQ0oF1Z4

    Ww1Vxnftovc

    Первое место: Гордеев Николай! Большинством голосов жюри конкурса на первое место была выбрана эта работа! Миниатюра представляет собой Ноба отряда Танкобоев в тяжёлом доспехе и с силовой клешней. Хотя лично я сперва не оценил эту работу по достоинству, присмотревшись к ней, я был зачарован обилием деталей. Также отдельной похвалы заслуживает динамичная поза модели — это очень важный момент в моделировании. Далее без лишних слов приведу описание конверсии от самого автора:
    Николай: Тушка от ноба из стартера пятой редакции, голова из коробки нобов, оттуда же челюсть. Клешня от почтенного дредноута (трофей). Сквиг изначально принадлежал погонщику гротов, рука, держащая его, была заменена нобской, также из стартера, а сам сквиг получил голову стандартного GW-шного ноба танкобоев, танкобомбу из коробки бойзов и непонятный снаряд 35-го масштаба. Наплечник сделан из останков имперской химеры, они же лежат на подставке, также оттуда пришла каска танкиста, висящая на знамени, офицерская фуражка, привязанная к наплечнику, трак на втором плече и крылышки на шлеме ноба. Наплечник технодесантника и какая-то штуковина, напоминающая телеантенну, взяты от Ринки, а древко знамени сделано из копья от FB-шного орка. На поясе висит еще одна танкобомба, из той же коробки бойзов, а роль гульфика выполняет одна из регалий почтенного дредноута. Если нужны совсем мелкие подробности, то прицел на глазу был снят с той головы, которая перешла сквигу, а на верхушке знамени висит кольцо (FB-шные бойзы) с зубом, снятым с пушки Лутаза. Вроде всё… Много зеленки, много проволоки, знамя из листового полиуретана, на подставке невнятные битсы, камешки и кусочки дсп.
    Андрей получает 1500 р. на свой аккаунт в нашем интернет-магазине.

    RhEIqxH_vyo

    VnDsxwSXNSA

    xJ8zY49C5Io

    0T9SuFwcyRk

    fGSZuMHo2EI

    Кроме того, хотя интрига конкурса уже раскрыта и пора расходиться, позвольте показать вам другие интересные работы, не набравшие, к сожалению, достаточно голосов.

    Басс Артур

    1-4xcfPf800

    6K9SFsoUBwk

    Lit-AdPkVcQ

    Савин Андрей

    p-LS2eKXjvg

    Санаев Станислав

    cl5Yg8Ruw7U
    Итак, ещё раз поздравляю победителей конкурса и призываю остальных участников не унывать и продолжать получать удовольствие от нашего общего хобби, совершенствуя свои навыки игры и моделизма!

    Автор: admin, 7:29 дп



Ваш комментарий

*